Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 15:07

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет сегодня расскажу вам про Тоник для нормальной кожи от Микролиз.

Упаковка такая же простая как и у Пудинга для умывания. Прозрачная пластиковая бутыль с откидывающейся зеленой крышкой . С простенькой этикеткой на главной стороне и с простой белой с обратной, на которой описана информация о составе, изготовителе, способе применения и сроки годности.

Состав

Состав: Дистиллированная вода, лецитин, глицерин, пектин, экстракты: смородина, ежевика, клюква, хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, гиалуроновая кислота, коллоидное серебро

Консистенция у тоника - жидкая водичка , цвета компота из сухофруктов.

Аромат очень приятный, прям ягодный компотик.

Тоник очень хорошо очищает кожу и удаляет остатки макияжа. Не стягивает кожу и оставляет приятные ощущения на ней. Такое ощущение что протираешь лицо просто компотиком, а не каким то косметическим средством.

Этот тоник мне очень сильно напоминает другой тоник от Vi-cosmetics Ягодный шейк и у него упаковка намного удобнее.

Объем 250мл

Производитель Россия

Цена 330руб

 

Еще больше отзывов о Микролиз

Пудинг для умывания Микролиз С лактоферментами

Бальзам для губ Микролиз Темный шоколад

Маска для лица Микролиз Рисовая каша

Достоинства
  • * насыщенный аромат, стоимость, качество
  • * Очень экономен
  • + действительно работает
Недостатки
  • - сложно купить ( продаётся только в интернете)
MashaProshlyakovaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также