Опубликовано 2 Июль, 2021 - 23:05

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

 

Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE

 

 

Производитель: LV (Berner) Финляндия

 

Объем: 750 мл (концентрат)

 

Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, магазинах финской бытовой химии и продукции, а также на сайте производителя.

 

  • Рекомендован для детского белья и для людей с чувствительной кожей;
  • Снимает статическое электричество, существенно облегчает глажение;
  • Подходит для всех типов тканей, кроме мембранных и эластана;
  • Улучшает впитывающую способность полотенец;
  • Подходит для машинной и ручной стирки;
  • Без отдушки и красителей;
  • Особенно подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи;
  • Уровень pH 3.0;
  • Большое количество стирок - 37.

 

УПАКОВКА

 

Баклашечка на 750 мл нейтрального такого дизайна приятного взору, вполне эргономичная, в руках держать удобнее, чем литр.

 

 

Есть помимо оригинальных и русские этикеточки, указан состав, способ применения, свойства продукта и информация о производителе.

 

 

Имеется колпачок - он же и дозатор, удобненько. Не проливается, отлично работает. В 1 колпачке 35 мл кондиционера получается. Указана и дозировка по воде и ручной / машинной стирке.

 

ОРГАНОЛЕПТИКА

 

Похоже на эмульсию белого цвета, как ореховое молоко, собственно, как и многие средства подобного плана, довольно жиденькое и без аромата. Однородной текстуры. Хотя я при всей своей богатой фантазии даже отчасти улавливаю очень очень слабый приятный аромат свежего белья просто.

 

 

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

 

Мне кондиционер понравился своей универсальностью, я его использовала как для пушистых тканей (пототенца, халатики, покрывала), так и для обычных хлопковых рубашек, потому что мне нравится эффект стирки с этим средством. Вещи свежеее пахнут и более приятные к телу. Меня торкнула абсолютно точно идея сворачивания одежды рулонами по японскому методу .. Кондомари (могу в имени ошибиться, не обессутьте уж), потому как у меня проблемы с поиском вещей в шкафу, а такая ситематизация весьма помогает, кстати. Рекомендую. Просто вещи крутим в роллы))

 

Кондиционер гипоаллергенный, поэтому после него спокойно можно надевать вещи и на голое тело, на чувствительную кожу, никаких проблем нет, как может быть после плохого вымывания порошка, например. Мне это важно, я часто ношу одежду (верх) сразу без белья.

Экономичный довольно таки продукт, действительно, так как на стирку нужно не более указанной дозы, проверила - если перелить, машинка может перепениться, так что добавляйте нужное именно количество, его хватит.

 

Также мне очень понравился эффект от стирки на постельном белье, спать прям приятненько. И на свитерах акриловых. Сейчас лето, но я иногда дома практикую хождение в свитере, если замерзаю, ибо дом каменный + были дожди.

 

Свитерочки прямо пушистенькие и нежные к телу получаются, мне понравилось) Не увидела на упаковке, но точно знаю, что средство для посуды этого бренда не тестировано на животных, поэтому уверена, что это касается всей продукции и кондиционера в том числе, что вдвойне отлично.

 

Также от этой марки я пробовала уже дезодорант и средство для мытья посуды, можно почитать у меня в отзывах.

 

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Без запаха
  • Без красителей
  • Веган
  • Гипоаллергенный
  • Делает белье мягким
  • Экономичный
Dr. Harleen F Q...рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.07.2021
Ухти-тухти сложная капец... Меня в первом уровне грибы из four seasons съедают и я просыпаюсь 😐
😁 гы)))
02.07.2021
Достойный кондиционер оказался
да)
03.07.2021
Отличный способ хранения одежды)
Тоже люблю, чтобы все аккуратно на полочках лежало)
Даже по фотографиям видно, какие вещи мягонькие...так и хочется укутаться в них😍
03.07.2021
Хороший кондиционер без аромата 👍
хороший отзыв
03.07.2021
Я тоже так одежду складываю)
03.07.2021
Я кстати тоже пробую хранить так, выходит с переменным успехом 😂
03.07.2021
Прикольная идея с роллами, однако)) Правда, проблема может возникнуть, думаю я, ежели много вещей одного цвета - фиг пойми потом, какую куда свернул)
Полезный отзыв 😊
03.07.2021
Тоже использую кондиционер при стирке, будет повод и этот затестить👍
03.07.2021
Теперь без кондиционера не стираю даже 😁
04.07.2021
Также мне очень понравился эффект от стирки на постельном белье, спать прям приятненько. И на свитерах акриловых. Сейчас лето, но я иногда дома практикую хождение в свитере, если замерзаю, ибо дом каменный были дожди.
Мне кажется, именно постельное белье после такого кондиционера приятное-приятное) Самые интересные сны начинают сниться)
Это точно, вот кстати говоря, тоже замечала 😊 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также