Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 19:46

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Сегодня буду вещать о такой, я уверена, не любимой многими процедуре, как мытье посуды. Лично я практически ненавижу это делать, посудомойки у меня нет, как и горячей воды, ибо лето на дворе. Спасают только перчатки и прекрасное средство, в которых я могу поплескаться даже без перчаток, если воды нагрею - это

Средство для мытья посуды LV astianpesuaine

Оно: веганское , безопасное, экологичное и гипоаллергенное

ОПИСАНИЕ (про холодную воду - чистая правда, проверено, как и про руки)

LV средство для мытья посуды гипоаллергенно, без запаха, удаляет любую грязь даже в холодной воде. Жидкость для мытья посуды LV смывает жир с посуды без остатка и каких-либо мыльных разводов. LV средство для мытья посуды не портит ногти и не сушит кожу рук. Идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи.

Агрессивные фейри я вообще не могу использовать, они у меня последнее время с кольцами дают реакцию в виде дерматита даже.

ИНФО

Купить средство можно, например на WB и OZON

ссылка прямая на продукт на сайте бренда - КЛИК

Объем: 500 мл

Производство: Финляндия

• Экологичный состав LV средства для мытья посуды безопасен;
  • Для мытья детской посуды - отлично вымывает запах молочных продуктов;
  • Подходит для мытья овощей и фруктов для питания детей;
  • Для людей с чувствительной кожей и для аллергиков;
  • Финский товар.

Без фосфатов, красителей и ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно. LV средство для мытья посуды разработано совместно с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии», состав одобрен «Скандинавской экологической ассоциацией», а так же протестировано Российской Кафедрой «Аллергологии и клинической фармакологии» и «Обществом детских аллергологов Санкт-Петербурга». Безопасно для ЛОС. Вся продукция LV произведена в Финляндии.

Продукция LV предназначена для аллергиков, астматиков, людей с чувствительной кожей, а также для беременных женщин и детей.

УПАКОВКА

Эргономичная (удобно хватать) бутылочка, средство и его остаток всегда видны, минималистичный дизайн и никакие красители глаз не разъедают.

Сама информация на упаковке иностранная, что подтвердает оригинальность продукта, он финский, а стикер импортера на русском - все читабельно и понятно.

Указан состав, всего три компонента. Порадовало.

Дозатор хоть и самый обыковенный, а все ж весьма удобный. Не проливается и экономно расходуется.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Абсолютно без аромата и цвета жидкость, довольно густая сравнительно. Прекрасно пенится. Заметила, что даже если губку забыть, то потом она будет пенится, то есть средство никуда не высыхает, не испаряется и продолжает работать. По ощущениям прямо концентрат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мне понравилось, что можно спокойно мыть фрукты, ибо я невротик нестабильный, и меня может бомбануть, что мне дают грязный апельсин. Не смогу есть и истерить начну. А так у меня все фрукты в доме чистые)

Не проверяла с молочными продуктами, но вот бокалы от вина средство отмывает тоже отлично. До скрипа и блеска.

Тест - драйв покажу вам на примере жирной сковородки от оладушек в спартанских условиях холодной воды.

Много пены, комфорт рукам, средство реально деликатное к коже, я с совершенно другим настроением подхожу к мытью посуды. Когда капаешь каплю буквально средства LV на сковороду с водой и маслом, эта капелька резко разгоняет жир на края, интересно наблюдать.

Расход у средство реально экономный, я уже порядка 2 - 3 недель им пользуюсь и его еще много, хотя у меня обороты посуды мощные, трое собак, двое людей, в общем весело.

Средтво для мытья посуды от LV я рекомендую, потому что оно:

• гипоаллергенно
  • им можно безопасно мыть фрукты
  • без красителей и отдушек
  • удобня форма бутылки
  • финское качество
  • хорошая пена
  • комфортный расход
  • минималистичный состав
  • приятно к коже
  • без фосфатов, красителей и ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей
  • vegan

Еще у меня дезодорант и кондиционер для белья от бренда LV, не пропустите отзывы;)

Cпасибо за внимание)

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без запаха
  • Без красителей
  • Веган
  • Гипоалергенный
  • Легко смываеся
  • Не содержит пав
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично пенится
  • Подходит для мытья детской посуды и овощей
  • Хорошо моет
  • Экономичный
Negative Carrotрекомендует
21.06.2021
Указан состав, всего три компонента. Порадовало.
Непонятных компонента) я в них деле не разбираюсь.
Да, для холодней воды сейчас актуально 👍
Полезный отзыв Smile
Цап печеньку Stare
Це оладушка. Протеиновая)
Всё равно Цап Stare
Мое средство для посуды одобрено Скандинавской экологической ассоциацией, не сушит кожу рук
Вспомнился момент из "Один дома", когда Кевин зубную щётку хотел купить..."Она одобрена ассоциацией стоматологов?" Big smile
Отличное средство)
21.06.2021
А, да, я прям помню, он потом с ней еще удрал из магазина на испуге))
21.06.2021
Оладушки шикарны Love У меня они вечно в виде блинчиков почему-то, не получаются пышными(( Насчёт посуды прям очень понимаю - сама терпеть не могу её мыть, ни в холодной воде, ни в горячей
21.06.2021
Это вообще из протеина) То есть яйцо + протеин, может их просто как раскачало Big smile Во - во, горячая ситуацию не улучшает тоже))
21.06.2021
Ну, всякие Биасепт, детство и Джундо с составом не сильно больше. Рни туда еще всякие улучшители для коди рук пихают)

А вот про оптический отбеливатель, цеолиты и фосфаты забавно) это по большей части тема стирального порошка, а не жижи для посуды)) Маркетинг, такой маркетинг)
Полезный отзыв.
22.06.2021
Очень полезная штука, особенно фрукты и овощи чистить!
22.06.2021
Никогда раньше не смотрела состав у средства для посуды Shy надо посмотреть что в моём)
22.06.2021
Мне нравится их продукция.