Корм для собак Dog Chow 2 adult старше 1года с ягненком - отзывы

• 28.10.2015
    Когда я пришла к решению о том, что готова завести собаку, стала очень тщательно отбирать всю информацию об уходе за четвероножкой. В том числе и о питании. Как всем известно питание животных делиться на натуралку и корма. Сторонников и той и другой стороны достаточно.
  • 26.06.2021
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • 24.01.2019
    Корм для собак Dog Chow В связи с возросшей ценой на корм Royal Canin. Мы были в поисках более дешёвого аналога. В питомнике, где мы взяли щенка, нам посоветовали корм Dog Chow с ягненком. Заводчица сказала, что у неё все питомцы на этом корме и чувствуют себя прекрасно.
  • 05.04.2016
    Вот уже года 1,5 мы кормим своего питбуля кормом дог чау с ягненком. Нас этот корм вполне устраивает. Для сравнения покупали другой корм, так от него у нашего питомца начались, извините, газы:) А это не очень хорошо и приятно. Итак, что же относится к плюсам этого корма? Начнем по порядку. 1.
  • 13.03.2017
    Начну с того, что я хозяйка мопса. Как известно это очень капризная порода собак в плане подбора питания. До этого корма постоянно покупали хилс с ягненком и рисом, но в связи с изменениями материального положения пришлось искать альтернативу среди более дешевых производителей.
  • 09.11.2016
    Корм дог чау стали использовать как только приобрели щенка. Выбирали корм долго, так как собака аллегорично реагировала на некоторые виды. В результате остановились на нем, после первого прикорма аллергии не увидела.
  • Наша собака породы лабрадор-ретривер любит корм Dog Chow с ягнёнком. Корм продается расфасовкой по 14 кг. Стоимость упаковки составляет 3570 руб. То есть стоимость одного килограмма корма составляет 255 рублей. Рекомендации по кормлению на упаковке.
  • вегетарианский корм для собак TRAINER FITNESS 3 Adult Medium|Maxi Vegetal
    Начнем с того, что сама я вегетарианка, то есть я не ем мясо, птицу, рыбу и яйца. Поэтому в своей квартире я не приемлю кожу, меха и косметику, которая тестировалась на животных, а так же косметику, которая включает в себя продукты из убитых животных.
  • 05.04.2020 - 22:27
    Собачья любовь, но в чем подвох?
    Purina One находится между кормом эконом-класса и премиум-класса. Мяса в нем побольше, чем в других кормах эконом-класса, но до премиума не дотягивает. Это единственный пока корм, который моя капризная собака может есть довольно продолжительное время. С дорогими холистиками пока так не получается.
  • 01.12.2020 - 14:12
    Я кормом очень довольна
    Всем привет! Хочется оставить отзыв о хорошем, по моему мнению, корме по невероятно низкой цене. Собачники, очень советую!Мальва у меня — дама привередливая, что попало есть не станет. К корму из масс-маркета вроде чаппи или педигри даже не подойдет.
  • 07.12.2020 - 17:26
    Очень даже не плохой корм
    Консервы Догс Меню мне посоветовали в зоомагазине. Продавец сказала, что корм хвалят, разбирают быстро. Взяли сначала на пробу нашему Чарли. Он у нас бывшеприютский, проблем со здоровьем не счесть, лечим, даем витамины.
  • 25.12.2020 - 09:17
    Очень достойный корм за свою цену. Моей собаке нравится.
    У меня есть прекрасная собака - хаски. И, вы не поверите, несмотря на свою активность она не слишком жадная до еды. Мы кормим нашу собаку только сухим кормом и обычно это корм именно для хаски, однако, недавно он исчез со всех полок и нам пришлось искать альтернативу.
  • 26.04.2021 - 06:31
    Хороший корм премиум класса
    Хороший корм премиум класса для пожилых собак всех пород. В составе злаки, мясо и продукты его переработки, есть и витамины с минералами, что важно для суставов и шерсти. Белок 25, жир 8. Без красителей и ароматизаторов, без резкого запаха.
  • 29.03.2018 - 22:04
    Обычный дешевый корм
    9 Завела я маленькую прелесть - французского бульдога. Ранее у меня уже был бульдог, который ел туже еду что и мы сами, скажу честно этого щенка я планировала кормить также той же едой что и ем сама, но получилось так что у этой собаки пищевая аллергия ((( Что ни дам она чешется, чешет уши, лапки,…
  • 03.09.2020 - 21:36
    Лакомки для занятий и игр
    Всем привет!   Мы сегодня с покупками: на деньги, заработанные на Дзене (канал "Фонарь на чердаке"), купила собаке корм для игрищ и уроков. Да, может и банально-просто корм, но нам удобно. Пробовали и сыр, и сухарики, но не идет.
  • 03.05.2021 - 22:25
    Хороший бюджетный корм
    Когда мы завели собаку, то мы сначала не знали, чем же нам ее накормить. Она отказывалась от всего: и от дорогих сухих кормов, и от влажных, и от обычной человеческой пищи тоже. И вот нам посоветовали соседи попробовать Dog Chow сухой для щенков мелких пород с курицей.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 02.08.2021 - 16:15
    Отличный сухой корм для щенков. Почему перешли на натуралку
    Всем привет) Щенкам, как и детям всегда хочется дать только лучшее. Но конечно хочется ещё и выбрать лучшее в доступном для своего бюджета сегменте. Мы отлично угадали с сухим кормом для наших щенков и сегодня поведаю вам, дорогие читатели, о преимуществах этого корма, о том нравится ли он собакам.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 15.08.2021 - 00:43
    Сердце этого пса было больше его самого. А он был самым крупным ньюфом в России.
    Если вы смотрели фильм «Бетховен» о чудесном и добром, но таком слюнявом и огромном псе с благородной и невероятно любящей душой, то вы имеете представление о характере и ньюфаундлендов тоже. Они в сущности такие же, только черные и любят плавать, отчего их часто зовут водолазами.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • 18.07.2021 - 16:39
    Купила на замену привычному Dog Chow, но все три собаки, в том числе немаленьких пород, высоко оценили педдигри для маленьких пород
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Моя Луночка худеет к плановому вмешательству на зубки осенью и поэтому, согласно рекомендации вета, кушает сухой корм в уменьшенной дозировке. Так нас научили сбросить лишний вес.