Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 21:07

несколько дней

Костюм брали специально на море, для того чтобы была полноценная защита от уф лучей, и чтобы постоянно не мазать ребенка кремом. Брали в декатлоне за 800 рублей, по мне так отличная цена, потому что тюбик хорошего крема столько и стоит, но его вряд-ли хватит на один сезон, а костюм годовалому ребенку мы купили на 2 года, он сейчас сидел очень хорошо, уверена в следующем году будет тоже как раз за счёт эластичной ткани. Костюм закрывает все нежные места малыша. Легко надевается, в области паха есть застёжки-кнопочки, наверху молния, так что можно снимать одевать разными способами. Звезду сняла за то, что уж оооочень тяжело снять с Ребенка этот костюм после купания, он сильно липнет , хотя размер брали на вырост.

Красивые расцветки, нормальный дизайн для мальчиков и девочек,есть и нейтральные цвета типа фиолетового.

Очень хорошо защищает от солнца, дочка не загорела ни капельки , костюм+ на открытые участки крем, хоть мы и избегали опасных часов на солнце, но и с утра уже УФ индекс был высокий ( не было интернета, не могу сказать точно сколько). Эффективность такая же как и у крема гарньер,о нем я писала ранее. Но дело в удобстве, чтобы не мазать Ребенка постоянно косметическими средствами и не контролировать постоянно смылся крем или нет.

Сохнет быстро, если малыш походит на солнышке, высохнет моментально, но мы купались и уходили в тень, сразу снимала и сушила так.

Советую, стоит своих денег!

( Фото добавлю позже, не грузит через телефон)

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +защита от солнца
  • Закрывает от локтя до колен
elizaveta2580рекомендует