Опубликовано 11 Январь, 2023 - 09:10

Хочу рассказать вам о массажере для ног.
Давно хотела себе подобную вещь, так как большую часть дня провожу на ногах и очень устаю.

Сам массажер довольно бюджетный его стоимость около 3000 руб.

Изготовлен в китае, приобрести можно на озон и других маркетплейсах, смотрела по стоимости.

От производителя

Роликовый массажер для ног SMF-10 можно применять не только для массажа ног, но и как массажер для тела, массажер для рук, массажер для бедер, массажер для ступней и икр. Такую универсальность обеспечивают компактный размер и эргономичный дизайн в легком переносном корпусе.
Массажер для стоп ног имеет три режима массажа и возможность переключать направление движения роликов.

Массажер для ног механический помогает от усталости в ногах, дарит оздоровление вашему телу и избавляет от боли.

Есть несколько видов массажа
-акупунктурный массаж
- роликовый массаж

-реверс

Можно выбрать уровень интенсивности и направление движения.

Массажер подходит для комфортного массажа стоп большого и маленького размера.

Также есть функция подогрева, мне очень понравилось использовать данную функцию после зимних прогулок.

Также есть удобные таймер на 15 минут, чего хватает для полноценного сеанса массажа

В комплекте сам массажер и кабель для подключения к сети.

Понравилась компактность массажера, занимает мало места, легко переносить и брать с собой в поездки.

Размер массажера Solray с подогревом SMF-10

35 х 17 х 25

Стильный, красивый, аккуратно прошит, в месте, куда ставятся ступни ткань, снаружи кожзаменитель, но выглядит достойно, не дешево и нет запаха резины.

Применение

Массажер для ног ручной использует технику восстанавливающего массажа Шиацу, которая воздействует на рефлекторные точки стоп – это лучшее решение от ус

Достоинства
  • Качество
  • Компактность
  • Маленький вес
  • Расслабление
  • Реверс роликов
Vika.avon.krasnodarрекомендует