Массажер для ног Planta MF-TS9 Шиацу, 18 массажных головок, 2 направления вращения роликов, подогрев - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.07.2017 - 23:50
    Массажер для ног Planta MF - 5W, где купить, цена, достоинства и недостатки
    К покупке массажера для ног я созрела после посещения салона-магазина "Нефрит", называвшийся раньше "Островок Здоровья". Кто не в курсе, объясню, в салоне вам предлагают бесплатно попробовать в течении 5 дней различные массажеры, а дальше консультанты потихоньку подводят вас к тому, чтобы вы…
  • 28.05.2018 - 14:06
    Рекомендую! Массажер, снимающий не только усталость, но и воздействующий на весь организм. Planta MF-4W Massage Bliss. Видео использования и где купить.
    Любите ли вы массаж как люблю его я? Как не крути, но ощущения расслабления и тепла непередаваемы, даже если может возникать легкая боль в определённых точках. Особенно не могу обойтись без массажа спины и ступень, что заставило меня присмотреться к специальным массажерам.
  • Промассирует каждый пальчик, исцелует все пяточки, кайф! Массаж ног в домашних условиях! Космический электро гаджет для массажа ног. После этого массажа ножки легкие! Скажи высоким каблукам ДА! Технологии блаженства в массажере Planta.
    Привет! Всегда бежим с мужем домой наперегонки, кто первый сунет ноги в этот чудо аппарат! Массажер для ног Planta MF-3B Smart Compression Я когда в самый первый раз поместила ноги в массажер, просто обалдела, это самое настоящее блаженство! Каждый пальчик разминается, стопы, пяточки.
  • 12.11.2018 - 14:39
    Профессиональный массаж Шиацу у Вас дома, хорошо расслабляет и разогревает. Маленький помощник от большой боли.
    Приветствую ко мне заглянувших! Домашние массажеры в последнее время приобретают популярность, они стоят на страже не только красоты и здоровья, но еще и молодости. После воспаления и растяжения ахиллова сухожилия от неудачного бега, судороги, боль и тяжесть в ногах мои верные спутники.
  • 25.01.2020 - 10:21
    Компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-60 это профессиональный массаж у вас дома Снятие тяжести, боли, снижение веса, избавление от целлюлита, улучшение кровообращения, профилактика варикоза, и это только часть того, на что он способен
    Думаю что все знакомы с неприятными ощущениями в ногах, именно в конце дня, особенно если вы долго ходили, стояли, провели долгое время в дороге, за рулем, или вообще ваша работа связана тем, что приходится долго стоять или ходить, и конечно каждая представительница прекрасного пола, которая…
  • 06.11.2020 - 14:59
    Профессиональный аппарат для проведения комплексной прессотерапии и лимфодренажа в области икроножных мышц, лодыжек и стоп одновременно. Он с подогревом стоп!
    Привет, дорогие читатели!   Я думаю, всем знакомо чувство усталости и тяжести в ногах, вот именно для решения данной проблемы и можно использовать массажер о котором сегодня и пойдет речь.
  • Быстро снимает усталость и отеки после тяжелого дня, улучшает кровообращение, придает легкость. Зачем платить за несколько сеансов массажа, когда можно просто обзавестись MFC-80 и расслабляться дома!
    Всем привет. Я не часто пишу от технике, в основном о бытовой. Но сегодня я хочу рассказать о помощнике в заботе о здоровье ног. Это очень актуальная для меня тема.
  • 04.06.2013 - 20:30
    Очень приятный массаж стоп! Фото.
    Массажер для ног HoMedics FM-TS9-EU отлично снимает усталость ног, стимулирует кровообращение и отток лимфы. Используются массажные ролики , которые делают шиацу массаж. Очень приятные ощущения! Часто использую, когда сижу за компьютером.
  • 16.10.2018 - 12:51
    Ууух... это какое-то бурлящее чудо, СПА-салон на дому. Инфракрасный подогрев, вибрация, массажные ролики и.... даже маникюрно-педикюрный набор)
    Привет, привет! Весь день на ногах? Трудный день? Высокие каблуки? Как хочется после трудного рабочего дня опустить ножки в ванночку и… расслабиться. А там и пузырьки, и вибрация. Думаю, никто не откажется от расслабляющего массажа. Но есть одно «НО». Дорого.
  • 31.05.2021 - 16:30
    Как помочь ногам, если они болят и отекают? Лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 поможет. Видео внутри.
    Доброго времени суток! Сегодня мой обзор на компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40. Описание: компрессионный лимфодренажный массажер для ног Planta MFC-40 профессиональный аппарат для домашнего использования. Прибор находится в картонной коробке.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 02.05.2021 - 20:45
    Красивый, эффективный и натуральный. Выход, когда не можешь регулярно ходить на массаж к косметологу
    Мне кажется, если девушка не ходит к косметологу регулярно на массаж, то ей точно не помешает бьюти-гаджет дома. Благо, сейчас на рынке очень много массажеров: роликовых, импульсных, гуаша, микротоковых. У меня есть уже импульсный массажёр, пользуюсь им почти год.
  • 17.06.2021 - 18:08
    Мой личный билетик на сеанс кайфа и релакса после рабочего дня. 🔥 Расслабление, отдых для уставших глаз, забота о зрении и коже!
    Этот гаджет точно оценят все, кто проводит свой рабочий день за монитором! В нашей семье и у меня, и у супруга основная деятельность связана с работой за компьютером. Я не понаслышке знаю, как тяжело по 8-10 часов сидеть за монитором и как после этого болят глаза и снижается зрение.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 21.04.2021 - 14:11
    Отличный массажист в доме. Подушка Planta MP-020: я млею, ловлю кайф и мурашки. Засыпаю, отдыхаю — нашла наконец-то здоровый способ расслабиться!
    Я. Обожаю. Массажи. Вот слово в слово: имею слабость к разным видам: лицеразмятие , ощущение «отпускания» мыслей, релакс. Сюда же можно отнести и спа-уход, флоатинг, парафинотерапию для рук , мореотдых и даже массаж лица у косметолога. Но здесь была иной ситуация: опять спина, опять кряхтит.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 14.04.2021 - 09:53
    ✅35 + это не приговор, а куча возможностей, но к любому вопросу надо подходить с умом✅
    Дак какие же бывают плюсы, когда тебе стукнуло 35 У нас уже нет той каши, которая присуща большинству молодежи Финансовая раскрепощенность (мы либо знаем где заработать, либо достать ннную сумму) Начинаем лучше ухаживать за собой (ведь если не подхватить вовремя, то может быть уже поздно) Мы уже…