Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:34

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать вам про классный набор подставок под чашку, который я совершенно случайно заметила в Fix Price и сразу купила!) но не для того, чтобы использовать по назначению! Просто набор такой привлекательный, подставки симпатичные, что портить их горячими чашками жаль.. я лучше буду использовать их для декора фото!

Присоединяйтесь 😌

Набор подставок под чашку O’Kitchen
📌 Приобрести такой набор можно в сети магазинов Fix Price, это вроде как новинка, появились они совсем недавно

📌 Цена очень приятная, всего 55 рублей

📌 Кол-во - 4шт в упаковке

Состав: мдф, пробка, мелованная бумага

Набор подставок под чашку O’Kitchen

Этот наборчик мне приглянулся своим дизайном, конечно же!) выглядят подставки классно, это можно увидеть на обратной стороне упаковки.

По-моему в продаже доступен только этот вариант, других дизайнов я не встречала.

Набор подставок под чашку O’Kitchen

В целом подставки неплохие по качеству, но я почему-то не уверена, что они смогут долгое время выдерживать горячее. Всё-таки материал недостаточно прочный.

А вот как предмет декора, самое то!) поэтому как только я увидела их в магазине, решила - надо брать, они отлично смогут украсить мои фотографии для отзывов.

Набор подставок под чашку O’Kitchen
Необычный конечно дизайн подставок, это меня и подкупило! Они отлично смотрятся на фото, в декоре да и в принципе на кухне тоже найдут своё место.

Если вы всё-таки захотите использовать полставки по назначению, например подавать на них чай для гостей, то они станут прекрасным украшением и даже смогут поднять настроение!) ну и тем более здесь такая цена, что можно купить и 2 и 3 упаковки.

Набор подставок под чашку O’Kitchen
А как же всё-таки использую их я?) как и говорила, для декора фото! Вы можете увидеть это в моих предыдущих отзывах, я даже не раскладывала подставки, просто кинула несколько штук, фото уже получаются более красочными.

Если бы я увидела такие подставки у кого-то на фотографиях, то не догадалась бы что это такое!) неужели и правда подставка для горячей кружки? Так и есть! 😉

Набор подставок под чашку O’Kitchen
Я советую приобрести подставки всем, кто хочет разнообразить и украсить чаепитие!) ну или как я, добавить красочный фон для фото.

А если вы ещё и снимаете фото/видео рецепты, то такие подставки действительно станут классным украшением.
Никаких минусов здесь нет, если учитывать цену, то какие вообще отрицательные стороны могут быть в покупке такого классного набора?) я очень надеюсь, что он не пропадёт из Fix Price, так как в планирую приобрести ещё несколько упаковок!

А вот плюсы я выделю с радостью, и это 👇🏼

• Привлекательный дизайн
  • Яркие
  • Доступная цена
  • 4 штуки в упаковке
  • На данный момент постоянно в наличии
  • Большой размер

Набор подставок под чашку O’Kitchen
Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке набор подставок под чашку O’Kitchen!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и новым знакомствам!

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • 4 шутки в упаковке
  • Большой размер
  • Доступная цена
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
15.09.2020
Отлично смотрятся! Теперь тоже хочу такие.
Согласна, красивые) советую приобрести Smile
Прикольные
Да!
Очень красивые. Со вкусом
Согласна)
15.09.2020
Какие симпатичные подставки, надо будет у нас их помотреть)
16.09.2020
Конечно надо!) советую обязательно) очень привлекают)
обожаю такой дизайн)
И я Love
15.09.2020
Дизайн приличный очень) без всяких там излишеств Laughing out loud
16.09.2020
Даааа!) что самое главное, ничего лишнего)
Какая красота 😍
Так и есть Love
Стильные какие!
Дааа)
15.09.2020
Не видела у нас таких, но за 55 рублей это подарок просто!)
Конечно!) цена шикарная)
Выглядит очень необычно Innocent
17.09.2020
Согласна)
16.09.2020
Как фотофон смотрится хорошо, какую ни возьми!
17.09.2020
Да, так и есть Smile
18.09.2020
Как превратить продукт из фикс-прайса в красивый отзыв Laughing out loud Шикарно!
19.09.2020
Smile
21.09.2020
Какие они классные) не встречала у нас в Фиксе такие, тоже хочу
21.09.2020
Может быть просто не обращали внимание!) советую присмотреться)
25.09.2020
Отличненько! Дизайн радует Smile