Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 17:58

Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе подставок под чашку "O'Kitchen" из магазина Фикс Прайс.

Почему Фикс Прайс? Да потому, что на том же "Аliexpress" или "Wildberries" подобного рода подставки стоят в разы дороже!

Вообще изначально данные подставки я покупала для использования по прямому назначению, но в итоге получилось то, что получилось... Но об этом ниже, а для начала — ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА.

🏪 Место покупки: магазин Фикс Прайс

💵 Цена: 55 рублей

В наборе: 4 подставки

📏 Размер каждого изделия: 12х10,5х0,37 см

Состав: МДФ, пробка, мелованная бумага

УПАКОВКА

Подставки были упакованы вот в такую глянцевую коробочку, прямо на самой коробочке имеется ценник:

Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс
Если берёшь для себя, то ничего страшного, а вот на подарок уже не возьмёшь, лучше бы не было цены на коробке.

Хотя в самом Фикс Прайс — это очень удобно, не надо думать над ценой товара. Так, как сейчас довольно часто приходится обращаться к продавцам по поводу цены, ведь помимо 55 рублей, представлены и с большим ценником.

Но об этом можно прочесть тут ссылка — это самый огромный мой отзыв, в котором около 200 фото 📸!
Задняя часть коробочки выглядит следующим образом:

Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс обратная сторона коробки
Варианты расцветки и формы можно лицезреть на обратной стороне коробки:
Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс
⚠ Сверху коробочка ничем не заклеена, поэтому лучше ещё в магазине убедится, что в комплекте находятся все подставки. Могут и вытащить. Не работники конечно, а народ, который норовит заглянуть, да выкинуть!

ДИЗАЙН

Сами подставки изготовлены в стиле "Лофт" и имеют форму шестиугольника.

Сверху на каждом шестиугольнике имеется черно-белый геометрический рисунок:

Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс
На двух подставках помимо рисунка имеются записи на иностранном языке:
На одной надпись гласит: "Желаю Вам хорошо поесть", это дословно, но скорее всего имеется ввиду, что-то типа "приятного аппетита", а на второй написано следующее: "Наслаждайся каждым моментом"
Подставка небольшой толщины, сверху на пробковое покрытие наклеена мелованная бумага. На фоточках бликует, зато вода попав на верхнее покрытие, тут же и остается.

Как долго пленка прослужит, я судить не берусь. Но жидкость, тепло выдерживает.

Протирать подставку не составляет никакого труда. Достаточно просто "пройтись" влажной тряпкой и подставки как новые.

Хотя на них не раз проливалось, кофе ☕ , чай 🍵...

Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс
Обратная сторона подставки выглядит так:
Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс задняя пробковая сторона
Вообще данные подставки весьма и весьма прочные. Не стоит их только резать, этого они скорее всего не переживут.

А вот использовать по прямому назначению — это, пожалуйста!

Я даже переворачивала, ставила прибор на обратную сторону подставки. Лучше этого не делать, так как отмыть от пробкового покрытия сложнее, но можно!

ПРЯМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

Вообще, мне кажется, подобный аксессуар понравится любой хозяйке

Набор подставок под чашку O’Kitchen 4 штуки из магазина Фикс Прайс
Да и не только хозяйке, у меня муж частенько ставил кофе на подставку. Даже и уговаривать не пришлось))) 😁

Смотрятся данные подставки стильно + помогают мебели оставаться чистой и неповрежденной!

Знаю, что девчонки используют данные подставки в качестве мини-досок, для заметок 📝

Но по мне они для этого маленькие. Большие есть в Фикс Прайс, только дороже. Я видела, но брать не стала. Эти подставки словно малюсенькая версия тех, они прямо предназначены для заметок.

НАЗНАЧЕНИЕ №2 - ФОТОФОН

Я думаю, всем, кто пишет на Айрекоменд не надо объяснять, что такое фотофон? ))) У меня в дело идет все: упаковка от подарка, салфетки, кружево, бусики.... Вот и данные подставки не стали исключением!

Не буду ходить вокруг да около, а лучше покажу. Не судите строго, я брала первое, что попадалось под руку.

Мне просто хотелось показать, что фотографировать на данных подставках можно все, что угодно, было бы желание!

Это свечка из того же магазина:

Свеча из магазина Фикс Прайс цена 77 рублей
Кому-то может, не понравится, что подставки бликуют на свету, но меня это совершенно не парит.
Под другим ракурсом
Гирлянда из Фикс Прайс:
Гирлянда "Домики" цена - 199 рублей
Это отдельно сфотографирован один домик:Лак для ногтей, его я взяла, так как похожая цветовая гамма:
Еще раз повторю, хватало, что первое подвернется
Брошки "Вишенки" с "Аliexpress":
Набор подставок под чашку O’Kitchen
Изначально мне казалось, что красные вишенки не будут смотреться на подобного рода рисунке, но ничего, можно даже такое сочетать!

Фото сережек с "Аliexpress":

Стоили сущие копейки, но на одном из праздников произвели фурор!
На мой взгляд, очень даже ничего, можно использовать как одну подставку, как и несколько на задний план. Но лучше не "ляпать" все сразу. Колечко с "Аliexpress":

Фото я делала море, но в отзыв добавила далеко не все. Мне кажется, что и этого количества фотографий хватает для того, чтобы понять, что данные подставки прекрасно подходят для фоточек.

На обратной, пробковой стороне тоже можно делать фотографии, но я не стала заморачиваться. Меня и так все больше, чем устроило)))

Рекомендую ли я? Да!

Еще отзывы на товары из Фикс Прайс можно прочесть тут:

1. Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу!
  2. Краска для волос из магазина Фикс Прайс. А ты не облысеешь за 55 рублей краской пользоваться? Крем-краска для волос Компания Клевер B.U.T.Y.
  3. Горит косяк и у тебя глаза горят... Всё это нашей конопле благодаря... Крем с коноплей из Фикс Прайс, с ошибкой на упаковке.
  4. Книга "Дневник свекрови" - Марии Метлицкой — релакс для души. Хотя согласна далеко не со всем. В Фикс Прайс ее можно купить всего за 77 рублей!
  5. Тонирование волос в домашних условиях с маской от Estel Я ТОН в оттенке 10/16 - ПЕПЕЛЬНЫЙ. Это не маска, а развод на деньги... + АНАЛОГ который стоит в ТРИ раза ДЕШЕВЛЕ!
  6. Ароматический набор из Фикс Прайс. Многие рекомендуют как подарок, но я не стала бы рисковать.
  7. Бальзам для губ Ilene Natural Lip Balm - это редкостная гадость из Тая! Я лучше куплю Fennel из "Ашана" за 30 рублей, чем этот вазелин за 77 рублей из Фикс Прайс!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильные
_Bestia_рекомендует
07.12.2020
Красивая подставка Innocent
07.12.2020
Спасибо! 🍒
24.01.2021
Пока не увидела, что из Фикс Прайс, думала из элитного магазинчика какого или заказывали где то специально такие подставки 😁 они реально круто смотрятся😌
01.02.2021
Спасибо! 😘 Да, смотрятся прикольно!