Мешок для замешивания теста O'Kitchen - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen

• Чтобы замесить тесто не обязательно это делать в чашке и пачкать руки, посуду и всё вокруг. На помощь может прийти мешок для замешивания теста! Давайте посмотрим что он из себя представляет.Мешок находится в красивой картонной упаковке (коробке), на которой написана полная инструкция по его…
  • Давно хотела приобрести себе мешочек для замешивания теста, но на Вайлдберресе они стоили запредельно дорога для простого мешка, а на алиэкспрессе - либо тоже дорого, либо размеры несуразно маленькие были.   Но, о чудо! - я нашла такой мешок в Фикс прайсе от бренда O'Kitchen.
  • 19.07.2016 - 12:21
    Мешок для теста - идеальный аксессуар для мужской кухни
    Всем доброго времени суток. Сегодняшний обзор будет посвящен весьма забавной и, уж точно, очень полезной вещице - мешку для замешивания теста. Возможно, женщины посчитают данный товар скучным и не интересным, но для мужчин забегающих на кухню не только для того, чтобы перекусить, но и для того,…
  • Удобно когда руки не пачкаются! Идеальная вещь для готовки.
    Всем привет! Мешок для замешивания теста Fissman я купила чтобы не пачкались руки во время готовки. Использую я его пока что для маринования мяса в небольших количествах. И действительно, этот мешок - это невероятно удобная вещь! Силикон достаточно плотный, но при этом очень мягкий. Цвет матовый.
  • 02.07.2014 - 12:44
    Еще одно гениальное изобретение от китайцев - позволяет замесить тесто, не испачкав рук! (фото в процессе)
    Как-то просматривала раздел кухонных принадлежностей на Али и увидела этот мешок. Сначала я посмеялась, мол до чего китайцы дошли, уже и тесто в мешке замешивают. Потом подумала и заказала мешок. Почему заказала?
  • 04.10.2014 - 23:51
    И ваши руки останутся чистыми. Плюсы и минусы. Фото замеса теста.
    Когда я увидела на Али это приспособление, сразу заказала, стало интересно попробовать в действии этот чудо-мешок. Выпечку делаю не часто, фигуру берегу, да и с тестом не очень люблю возиться, но домашние иногда просят чего-нибудь испечь вкусненького.
  • 09.01.2021 - 08:27
    Незаменимый помощник на вашей кухне. Экспресс приготовление картофеля за 4 минуты!
    Чтобы быстро приготовить запечённый картофель Вам на помощь может прийти мешок для запекания картофеля от бренда O'Kitchen (Fix Price) Давайте посмотрим что он из себя представляет.Мешок находится в красивой картонной упаковке (коробке), на которой написана краткая инструкция по его применению…
  • 12.12.2011 - 19:09
    Полная лажа ( наглядные фото прилагаются)
    Давно мечтала о ноже для нарезания теста. У моей мамы есть такой нож - еще совдеповкий. очень красиво режет и пироги, украшенные такими резными полосками из теста, смотрятся особенно эффектно и красиво.Долго откладывала покупку -это не самая необходимая на кухне вещь - всегда находятся более важные …
  • 01.04.2013 - 13:46
    Современная поверхность для теста!
    Здравствуйте! Одним из моих последних приобретений является силиконовый коврик для разделывания теста. Работать с ним просто удовольствие! Он ровно ложится на поверхность, не скользит. Ее размеры 58см48см.
  • 03.10.2017 - 00:14
    Мой новый силиконовый МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ помощник на кухне! Такой коврик-выручалочка должен быть у каждой хозяйки!
    В очередной раз зайдя в Галамарт , я прикупила себе очень крутую и удобную вещь - Силиконовый коврик для раскатки теста VETTA. Цена: 169 рублей Так как тесто я использую достаточно часто, и раньше приходилось раскатывать его на столе, посыпав предварительно стол мукой или же капнув капельку масла,…
  • 02.03.2018 - 23:56
    Полезная вещь для выпечки
    Давно хотела купить ролик для создания сеточки на пироге. Те кто любит печь, меня поймут... Когда что то готовишь, хочется что бы это не только вкусно было, но и красиво. Хотела на алиэкспрессе заказать, но что то дорого выходило, да и ждать прилично нужно было.
  • Отличная подставка для ножей из Фикса в 3-5 раз дешевле аналогов. А сколько у вас дома холодного оружия?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   В прошлом году моей маме подарил кто-то из коллег на восьмое марта вот такую подставку для ножей из моего любимого магазина. Подставка для ножей, O'Kitchen И я, и мама со временем оценили ее функционал и вместительность.
  • 24.11.2020 - 09:54
    Рецепты печенья для силиконового коврика, купленного у нас. Качественный и не дорогой. Не всегда Али рулит.
    Здравствуйте! С появлением новых электрических духовых шкафов многие стали делать выпечку дома. Удобно. Газовые духовки не давали точный контроль температуры. Новые духовые шкафы имеют антипригарные поддоны. Это условно. На них все же не такое покрытие как на сковородах.
  • 02.11.2020 - 14:52
    Дешёвый до безобразия тест на беременность Lady Check, который не врёт. Подозрение на внематочную беременность, а позже - наступление нормальной.
    Тест на беременность Lady Check настолько дешёвый, что долгое время я относилась к нему скептически. Больше доверяла самому популярному тесту Evitest, который показал мою первую беременность и на крайний случай Frautest (не всегда правильно показывает).
  • 07.01.2021 - 23:38
    🌸 Тесты на овуляцию как метод контрацепции, зачем? Как правильно проводить тест? Через сколько после двух полосок наступает овуляция? Зачем контейнеры в комплекте?
    Всем привет! Сегодня будет одна из моих любимых тем, которую я успела изучить очень и очень хорошо. Речь пойдет о тестировании на овуляцию...в моем случае не для скорейшего зачатия (хотя об этом мы тоже поговорим), а наоборот, в качестве метода контрацепции. Итак, в чем смысл?
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.
  • 29.10.2020 - 18:38
    Ролик для красоты подачи пирогов, пирожков и другой вкусноты. И как с ним справиться?!
    Я не очень люблю готовить, но выпечку делать мне нравится. А еще хочется ее украсить так, чтобы это были не просто пирожки с начинкой, а что-то более приятное взгляду и не перегруженное тестом.   Для этого я купила фигурный ролик для декорации теста.   Цена вопроса: 162 руб.
  • 25.11.2020 - 22:23
    Уютная кружка с трубочкой из Фикс Прайса за 77 рублей. Давно за ней гналась и наконец купила. Очень красивый цвет, поднимает настроение. Однако есть несколько моментов, о которых я зне нала перед покупкой.
    Всем привет! Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал...
  • 24.11.2020 - 10:05
    Классный, яркий и прочный коврик для выпекания! Да он вечный! Рецепт домашней пиццы внутри.
    Всем привет! Я очень часто готовлю в духовке, поэтому когда в посылке от зажигательного автора IRecommend Ани получила силиконовый коврик для выпечки, то была очень рада, ведь это действительно нужная штука!
  • 09.12.2020 - 12:18
    Красивые формочки, но только в упаковке. Неудачный опыт неправильного и правильного использования.
    Выпечку в моей семье все очень любят, но сама я пеку не часто. То времени свободного нет, то желания. Так что большим опытом и знаниями в кондитерском деле я не обладаю.