Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 17:31

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели😊

Летом в кофейне я попробовала напиток "Пинаколада"(безалкогольный), увидела какие для этого нужны ингредиенты и захотела сделать дома, так как ничего сложного и будет в разы дешевле.

Купила кокосовое молоко, ананасовый сок и нужен был ананасовый сироп, я остановилась на сиропе от Mr. Djemius ZERO.

💕Общая информация💕

Полное название: Сироп Mr. Djemius ZERO Ананас

Бренд: Mr. Djemius ZERO

Производитель: Россия, город Санкт-Петербург.

Где купить? Вайлдбериз.

Стоимость: 240-290 рублей.

Обьем: 330 грамм.

О продукте:

Низкокалорийный сироп Mr. Djemius ZERO "Ананас" способен придать яркость и экзотику в приготовлении диетических блюд. Этот сироп идеален для разнообразных напитков и коктейлей, заправок к фруктовым салатам и даже соусов к мясу! А его чудодейственное свойство стимулировать обмен веществ и ослаблять чувство голода придется по вкусу всем, кто придерживается правильного питания! Сироп "Ананас" в исполнении Mr.Djemius ZERО - отличное лакомство без сахара, без жира, без глютена!

Состав

вода, ксантановая камедь, ваниль, ананас, подсластитель эритрит, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант (сорбиновая кислота), подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо, сок ананаса концентрированный

Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки 0.1 г
Жиры 0 г
Углеводы 4 г
Энергетическая ценность 100 г продукта – 17 ккал/70 кДж.

💕Внешний вид продукта💕

Упаковка: сироп в стеклянной бутылке, имеет яркий и классный дизайн, на который вайлдбериз как обычно приклеил свою наклейку) Также на бутылке прописана информация о составе, пищевой ценности, сроке годности и т.д.

Аромат: запах приближенный к настоящему ананасу, но не совсем натуральный)

Текстура: сироп жидкий, каким и должен быть, желтоватого цвета.

Консистенция

Я покупала сироп именно для напитков, но думаю и как топпинг к блинчикам, оладьям и т.д. - он отлично подойдет. Получается, я добавляла в стакан чайную ложку сиропа(можно больше, можно меньше, по вкусу) и дальше 1 к 1 кокосовое молоко и ананасовый сироп, это самый быстрый рецепт "Пинаколады".

Видимо за счет подсластителя сироп действительно сладкий, будто в нем есть сахар, но почти без калорий)

Пинаколада

💕Мои впечатления: сироп мне понравился, действительно похож на настоящий ананас, для коктейлей очень классный, как топпинг тоже, еще и достаточно бюджетный. Также это не единственный вкус сиропа, у данного производителя очень широкий ассортимент.

Порекомендую? Да, кто правильно питается, следит за сахаром и фигурой - точно оценит эти сиропы. Вкус не химозный, а сладкий и приятный, напоминающий ананас. Есть миллион вариантов как можно использовать сироп. Он будет отличным дополнением к блюдам и напиткам, напомнит о лете и тропиках)

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там будет много интересного!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Бюджетный
  • Вкусный, легкий, низкокалорийный
lissalizzaрекомендует