Ruf аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:57

Не буду ходить вокруг да около. Сразу к делу. Когда я первый раз опробовала этот гоммаж ... вообще не была ни под каким впечатлением. Не понимала как им пользоваться!!!( да...первый раз не получилось скатать- смыла так- не тот эффект) И вот, мой пузырек подходит к концу, осталось на один маленький разочек (выскребу всё!), и пришло время открыть тайну. Он (гоммаж) - Самое лучшее очищение для моей кожи! Я вообще до недавнего времени не могла поверить что это моя кожа, вечно бугристая кожа с расширенными порами- стала ГЛАДКОЙ!

применение

Для начинающих (как я) - наносить не слишком толстым слоем- но и не тонким, а иначе ваша кожа его съест (да, дополнительная маска), но если вы все же нанесли его толстым слоем- лучше подождать пока он весь высохнет и начинать скрести -не ногтями (обязательно над раковиной- убираться после не очень вам захочется , поверьте), а кончиками пальцев. Сначала пойдет тяжело, а потом скатывается на ура. Кожа уже после применения- как будто отполированная. Я была в восторге.

красивая упаковка!

Единственный минус- дорого.Маленькая туба в 50 мл. 350 р. Но даже за это оценку снижать не стану.

сам он похож на шпатлевку

p/s/ Да, и пахнет он просто чудесно!!!

засохла "шпатлевка"
Достоинства
  • Кожа гладкая и чистая
  • Очищение
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Маленький объем
Rufрекомендует