Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 09:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

 

Мне удалось протестировать несколько средств от брэнда Onme, и сегодня я хочу рассказать о первом продукте, который был в моем заказе - это матирующий тоник Мелисса+Шалфей.

Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

О БРЕНДЕ

Onme — технологичное производство натуральной косметики из Санкт-Петербурга, основанное в 2017 году.

Мы знаем, что натуральная косметика — это сложная сфера, а выбор «своего» средства — сложный процесс. Поэтому мы делаем упор на качество и пользу: в наших линейках действительно нужные продукты по разумной цене. А на наших площадках в соцсетях каждый, кто имеет намерение «перейти на зеленую сторону», может научиться читать составы и получить консультацию специалиста. Ведь так важно понимать, что ты наносишь на себя.

✔ Мы честны перед клиентами: прописываем полные составы на русском языке и на INCI, синтетические ингредиенты выделяем отдельным цветом.
✔ Мы стремимся к превосходному сервису: отправляем замены в случае брака, отрабатываем негативные отзывы, отслеживаем ход доставки курьерскими службами, предоставляем широкий выбор получения и оплаты заказов, отвечаем на вопросы на любых коммуникативных площадках.
✔ Мы придерживаемся нашей философии «важное внутри»: помогаем людям и животным, стремимся к экологичному и осознанному потреблению и привлекаем к этому наших клиентов.

Мы делаем сложное доступным.

 

О СРЕДСТВЕ

Название: Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей

Производитель: ООО "Открытая лаборатория", г. Санкт-Петербург.

Где купить? На официальном сайте компании Вот прямая ссылка на товар

Цена: 470 руб за 150 мл

Для какого типа кожи подходит? 👇🏻👇🏻👇🏻

Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

Почему здесь слово мелисса с одной с? 🤭

 

Срок годности: 2 года, а после вскрытия всего три месяца, учтите это.

 

УПАКОВКА - это пластиковая туба белого цвета, дизайн лаконичен, но выглядит прикольно, мне нравится. У продуктов разные цвета в зависимости от состава.

Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

Сверху под крышечкой расположена кнопка для распыления средства.

кнопка для распыления, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

Изначально она была покрыта защитной наклейкой.

 

пломба, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

СОСТАВ прописан на русском языке, это очень хорошо. Компания утверждает, что в их средствах 99,5% натуральных ингредиентов. Безопасные синтетические компоненты выделены другим цветом, здесь это бензиловый спирт, но я спокойно к этому отношусь.

состав, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

о тонике, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

МОЯ КОЖА комбинированная, сухая на щеках, а в Т-зоне жирная, с регулярными высыпаниями.

 

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Используйте тоник сразу после очищения и перед нанесением сыворотки и крема для лица. Распылите на лицо с расстояния 10-15 см или смочите средством ватный диск и мягкими движениями по массажным линиям протрите кожу, избегая попадания в глаза. Возможно наносить до 5-6 раз в течение дня.

 

Я использовала средство после очищения кожи. Иногда протирала смоченным ватным диском, а когда не хватало увлажнения, просто распыляла на все лицо. Но надо иметь в виду, что при таком способе применения тоник может стекать, поэтому дополнительно я распределяла его пальцами, проводя по массажным линиям лица.

средство на коже, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

ЭФФЕКТ

Мне очень понравился этот тоник, мы с ним подружились. У него отличный тонкий аромат трав, входящих в состав.

 

После применения лицо становится гладким, приятным на ощупь, улучшается оттенок кожи. Со временем уменьшаются высыпания, а кожа насыщается влагой.

 

Фото, конечно, не передает полностью эффекта, но если увеличить, можно увидеть, что матирующий эффект тоже есть. Жирный блеск пропадает, тон кожи светлеет, а черные точки и поры менее заметны.

до/после, Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme"

 

Наношу в течение дня несколько раз, и средство хорошо освежает. Кстати, крем или сыворотка лучше впитываются после использования тоника, чем без него. Я пользовалась матирующим кремом от этой же марки, получился просто бомбический эффект.

 

Из недостатков могу отметить, что если продукт нанести слишком много, то потом возникнет липкость, но это скорее нюанс, а не минус.

 

Матирующий тоник для лица Мелисса+Шалфей от "Onme" я рекомендую и ставлю ему оценку 5 звезд, ведь он это заслужил.

 

От этого же бренда советую еще крем для век anti-age 25+

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Матирует
  • Освежает
  • Помогает в борьбе с воспалениями
  • Увлажняет
  • Хороший натуральный состав
Недостатки
  • Если переборщить - возникает липкость
Мэврекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2020
Аромат трав - звучит отлично) С маркой не знакома, но тони вызвал интерес!
04.11.2020
Не знакома с маркой, но по описанию классный! Стоит попробовать
04.11.2020
Брэнд Onme мне подошел идеально 😊
Классный тоник
04.11.2020
Хороший тоник 😊
05.11.2020
Хорошее средство
08.11.2020
хорошо, что после применения есть радующий результат!
10.11.2020
Как раз в поиске подобного тоника, спасибо за наводку! 😊
11.11.2020
Спасибо и Вам
14.11.2020
Очень даже неплохое средство 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также