Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 15:44

Всем привет

Сегодня я хочу рассказать про travel-формат палетку от одного из old-luxe сегмента Lancôme.

В палетке есть и тени, и базы под тени, румяна, помады три штуки, даже тушь.

Сами тени из-за которых палетка мне и приглянулась, очень не плохие, пигментирование, яркие, есть матовые оттенки и есть сатиново-блестящие. Из этих цветов можно сделать и яркий вечерний образ на глазах и более повседневный. Тени шелковистые, наносятся очень хорошо, чуть-чуть пылят, но и убираются быстро, а благодаря базе держится очень хорошо и долго, на долгую праздничную ночь, вроде рождественской или новогодней их хватит. Играться с оттенками мне очень сильно нравится. Я довольна этой частью набора.

Так же в комплекте Lancôme представлены три помады для них есть кисточка. Одна типа блеска, а может тоже своеобразная база для помады. И собственно сами помады, одна нюдовая розоватая, наверное самая такая ходовая. И красная помада. Так же для контура губ есть карандаш, он по началу был нормальный, но его надо точить и почему-то он ломается, по этому я делаю контур губ другими карандашами.
Сами помады довольно глянцевые с каким-то таким увлажняющим эффектом, потому что мне показались они жирными по текстуре. На губах не плохо так сидит.

Так же там была ещё тушь, вот она была очень не плохая. Хорошо подкручивала и разделяла ресницы.

И ещё были румяна, они были кремовыми, хотя и были в таком же виде как тени и помады - в рефиле.
Румяна очень мне понравились, хотя я не часто люблю наносит румяна, мне бронзеры нравятся больше.

В целом я довольна своим набором от Lancôme. На вечер часто пользуюсь тенями или даже помадой, особенно в поездке, на выход, очень хорошо.

Достоинства
  • Есть все для макияжа
  • Есть все что надо
  • Качественный
  • Компактный
  • Нормальная цена
  • Очень удобен в поездках
  • Хороший выбор оттенков
DarkGothicLadyрекомендует