Опубликовано 25 Май, 2021 - 20:01

Был тут недавно. Зашел чисто перекусить чего-нибудь, да пивка взять. Тут вам не ресторан, дресс-кода как такового нет, хоть в шортах приходи. Заказывал крылышки "Баффало" и пиво. По вкусу все нормально, мне лично зашло, крылышки нежные, а пиво есть пиво, как говорится)) Внутри в принципе уютно, народу не очень много было. Столики есть наверху. Они, если честно, не совсем удобные. Это наверное единственный минус, понимаю, что, кафе, но все таки надеюсь обратят внимание и поставят что либо получше. Заказа ждал минут 10, пиво сразу холодное принесли, а крылышки как раз подождал. По стоимости вышло около 350р, нормально за перекус, я считаю. Интересно, что посуда была одноразовой, возможно из-за ковида какие-то ограничения у них еще есть, но мне не принципиально. Вид на море шикарный, это наверно главная особенность, сюда скорее посидеть отдохнуть и полюбоваться приходят, нежели поесть) Также интересно, что у них почти самообслуживание, то есть заказ принимает не официант, а нужно самому делать его у барной стойки, ну и соответственно приходится ждать в очереди. Убирать за собой не надо. По меню особо не всматривался, но видно, что выбор есть, не на одном листке все. Схожу с удовольствием еще раз, если буду рядом где-то.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вид на море
  • Вкусно готовят
Недостатки
  • Столики
Igor Nikolaev27рекомендует