Опубликовано 14 Май, 2021 - 14:00

В Калининграде мы были 3 месяца назад где-то, и зашли в это кафе, которое находится у пляжа. Вообще, в этом районе не так и много заведений, поэтому особого выбора не было, но само кафе выглядит интересно, современно, решили там перекусить.

Людей было не много, сразу заняли столик и нам принесли меню. Цены достаточно демократичные, есть куча блюд - всякие бургеры, салаты, супы, мясо. Я заказала себе бургер морской чизбургер, а муж стейк и картошку фри.

Приготовили быстро, нам сразу принесли напитки, чтобы не скучно сидеть была. Атмосфера в самом кафе спокойная, играет тихая музыка, как по мне хорошее место, чтобы посидеть семьей. Чизбургер мне понравился, достаточно большой, стоил 410 рублей. Мужу принесли стейк с нужной прожаркой и он ясное дело был рад, потому что любит жаловаться, когда что-то не так с мясом, а тут сразу все нормально. Картошка фри была вкусно, но ее слегка недосолили.

Еще в меню были десерты, но скажу, что на них цена слегка завышена, но так как мы ездили, чтобы отдохнуть, то я заказала мороженое, а муж взял чизкейк. Оба десерта были вкусные, не слишком сладкие, понравилось.

Хочется отметить, что в самом кафе открывается шикарный вид на море, поэтому там можно сидеть часами. Только нужно быть полегче с заказом блюд, потому цены там достаточно высокие, но в то же время все было вкусным, и нет каких-либо особых претензий.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вид на море
Недостатки
  • Нет
zueva8205рекомендует