Балтийск, Калининградская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 15.08.2017 - 15:55
    Балтийская Коса - живописное место с белым пляжным песочком и настоящими военными кораблями, где мы поплавали на пароме и встретили ЗАКАТ!!! Обязательно туда вернусь))))
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!!   Я недавно была в городе Калининграде, и мы с мужем посетили чудесный островок - Балтийскую Косу!
  • 21.05.2021 - 16:20
    Что посмотреть,купить и где поесть, а так же цены на продукты и сувениры в Светлогорске в мае 2021 года. Расскажу о море в этом месте и поделюсь своим мнением об этом отдыхе. Плюс мои покупки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России. Герой отзыва-город СВЕТЛОГОРСК. Отдыхала я там в мае 2021 года.   Немного общей информации- Это-   ДОРОГА. Прилетела я в город Калининград на самолете из Москвы.
  • 12.04.2021 - 23:39
    Город кошек, соленых брызг и волнорезов | Чаек, умопомрачительных закатов и отдыха от городской суеты | Welcome to Kranz
    Город кошек, город европейских, узких улочек и соленого морского бриза. Город расположен в шаговой доступности от национального природного парка "Куршская коса" и город, находящийся в непосредственной близости от Литовской границы. Всё это про Зеленоградск.
  • 05.11.2021 - 19:56
    Русская провинция с немецким лицом (фото + видео)
    С Гвардейска началось мое знакомство с Калининградской областью, в первый день автопутешествия по которой я побывал аж в трех городах. Не в последнюю очередь я посетил этот город благодаря его расположению.
  • 02.05.2018 - 00:08
    Здесь не закрывают двери в подъезды, а бельё сушат прямо на улице. Красивый провинциальный город на границе с Литвой и то самое место, где Наполеон и Александр I подписали "Тильзитский мир"
    Здравствуйте! 8 месяцев назад я уже была в Калининградской области, провела отличную неделю и поняла, что увидела на самом деле крайне мало. Так что в конце апреля вернулась снова: побывать там, где понравилось раньше, и увидеть то, что так и не успела в прошлый раз.
  • 02.03.2018 - 20:23
    На берегу судоходного канала, в зелени парков и лесов, раскинулся молодой и красивый город с солнечным названием - Светлый!
    Уверена, что очень немногие знают про город с солнечным названием -Светлый. Это совершенно не туристический город, как например Светлогорск или Зеленоград, это спокойный, тихий уютный городок, жители которого гордятся тем, что они живут в этом городе и самое главное любят свой город.
  • 25.10.2018 - 22:25
    Озеро Лебедь – удивительное место на территории заповедника Куршская коса, расположенное на границе России и Литвы. Настоящая загадка природы и кладезь местных красот.
    На территории заповедника Куршская коса мы были уже второй раз. При первом посещении не удалось посетить озеро Лебедь на этот раз решили исправить ситуацию. Расположена достопримечательность на 46 километре Куршской косы , спустя 4 км после самого известного и популярного маршрута высоты Эфа.
  • Где поплавать возле КАЛИНИНГРАДА, если Балтийское море для вас слишком холодное?) МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, КУПАНИЯ, ШАШЛЫКОВ И ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ НА ПРИРОДЕ!) Много фото!)
    Всем привет!)   Живем мы уже больше двух лет в Калининграде , но первое лето мы не знали о том, что где-то здесь можно купаться кроме моря) Этим летом местные подсказали, что есть такие местечко - Озерки. Так его все называют.   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находятся озера возле поселка Озерки.
  • 01.05.2021 - 08:02
    Калининградская "глубинка"
    В Калининградской области есть симпатичный районный центр, называемый город Черняховск. Добраться до него из Калининграда очень просто, расстояние всего около 80 километров, автобусы ходят часто, в основном проходящие на Гусев, билет стоит 240 рублей, время в пути чуть более полутора часов.
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 27.09.2021 - 17:34
    Зеленоградск - мурмурмурный городок на Балтийском побережье. Котики, пруд черепахи Тортиллы и дуб самого императора! Приглашаю на фотопрогулку по городу!
    Если вы, как и я, любите небольшие уютные города с присущей только им уникальной душевностью - посетите Зеленоградск. Бонусом вас очарует своей холодной красотой Балтийское побережье. Город оставил исключительно приятные впечатления, которыми хочется поделиться.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • ❤Широка страна моя родная! От Ставрополя до Соловков. ❤В каком городе я бы хотела жить.
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от поездок по нашей родной стране. Думаю в России найдётся много патриотов, гордящихся тем, что они живут в такой славной стране. До 2018 года я жила в Ставрополе. А в ноябре 2018 переехала в Пятигорск.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06