Фирма KlatZ выпустила необычную линейку зубных паст с алкогольными вкусами 😊 и я не могла пройти мимо этого.
Средняя цена: 200руб за 75-90мл
Зубная паста KLATZ для мужчин, вкус бунтарский ром.
Упаковка: очень стильная, коробка приятная на ощупь, матовая, напоминает легкий замш. А сам тюбик глянцевый.
Крышка такого формата, для меня удобнее, чем просто откручивающая.
Состав:
На обратной стороне коробки указал состав
Описание: Первая в мире зубная паста со вкусом рома специально для мужчин, в которых живёт бунтарский дух! Создана эксклюзивно для клуба джентльменов Klatz Brutal only. Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли и растительные компоненты зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, реминерализируют эмаль зуба, цементируя микротрещенки. Эфирное масло имбиря является мощным источником активных веществ, уничтожающих бактерии.
Kонсистенция: паста белого цвета, густая
Вкус, запах: аромат из тюбика - сладковатый, может слегка даже ощущаются нотки темного шоколада. Вкус действительно очень необычный, мне потребовалось несколько дней, чтобы распробовать пасту и понять, что же она мне напоминает.
- И Да, он напоминает алкоголь, но у меня еще он ассоциируется с успокоительным средством на травах 😊 . Многие пишут о том, что после запах перегала, но я такого не заметила.
Мнение, вывод: паста со вкусом бунтарский ром - действительно очень необычный вариант, подойдет и понравится далеко не всем. Но как подарок, отличная идея)
У меня очень чувствительные десна, склонны к кровоточивости и эта паста подошла мне, очищает мягко и бережно, после использования налета не ощущается, послевкусие нейтральное. В дальнейшем буду пробовать другие вкусы ^_^