Зубная паста KLATZ "Терпкий коньяк" - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Klatz

• 18.10.2019 - 12:40
    И кто это придумал мужские зубные пасты? Что ж, дамам тоже интересно попробовать их в деле! Расскажу про свой опыт применения зубной пасты Klatz "Дикий можжевельник".
    Привет, всем любителям необычных паст! Пробовали ли вы мужские зубные пасты? Вот я наткнулась на такой экземпляр в первый раз и подумала "А чем мы хуже? Тоже хочу!". И вот, так появился этот отзыв).
  • 27.10.2019 - 09:45
    Марка "Klatz" и ее "Целебные травы" у меня во рту! Расскажу обо всех подробностях в отзыве)
    Привет, друзья! Продолжаю вас знакомить с маркой "Klatz". Если вы еще не знаете про направленность, то прилагаю небольшую сноску: Если зайти на официальный сайт, то можно увидеть приличный такой ассортимент:для женщин, для мужчин, для отбеливания, для укрепления и еще много всякого разного.
  • Я девочка хрупкая, а вот зубная паста у меня мужская 😎 Brutal Only Klatz "Супер-мята" 😁 Черное средство, которое делает зубы белыми, а дыхание свежим
    Привет, друзья)) Поболтаем? А чем чистите зубы Вы каждое утро?   Сегодня я расскажу о средстве, с которого начинается мой день)) Это зубная паста Brutal Only Klatz "Супер-мята". Она немного необычная тем, что в названии она как бы предназначается для мужчин.
  • 01.11.2019 - 14:41
    Отбеливаю зубы с помощью марки Klatz! Сказ про зубную пасту "Lifestyle".
    Привет, друзья! Марка "Klatz" уж основательно "прописалась" на моей полочке в ванной комнате, а я все делаю для себя новые и новые открытия в разновидностях ее ассортимента. На этот раз мне бы хотелось рассказать про зубную пасту "Бережное отбеливание":Приблизительная стоимость до 200 рублей.
  • 15.09.2020 - 07:24
    Зубная паста с привкусом сиропа от кашля
    Всем привет) С тех пор, как я начала пользоваться зубными пастами бренда Klatz, никакие другие мне больше не нужны. Сегодня я хочу рассказать о пасте из классической серии "Комплексный уход". Общая информация Описание: Объём: 75 мл. Стоимость в белорусских ИМ около 9 бел.руб.
  • 10.02.2020 - 07:40
    Нежная паста с необычно приятным вкусом и ароматом. Зубная паста KLATZ Здоровье дёсен выполняет все обещания производителя.
    Казалось бы, ну что такое зубная паста - тюбик, который мы используем ежедневно для ухода за полостью рта. Лично я мало задумываюсь о том, что должно быть в составе зубной пасты, ведь по сути - это просто абразивное средство, которое позволяет механическим путем удалять налет с поверхности зубов и…
  • На мой взгляд зубную пасту Klatz Lifestyle свежее дыхание уверенно можно назвать "очень правильной и удачной"👍
    В этом отзыве речь пойдет о средстве гигиены, которое стало для меня настоящим открытием - оно не только оказалось очень приятным в использовании, но и невероятно эффективным по своим качествам. И, так... Встречайте - Зубная паста Klatz Lifestyle свежее дыхание .
  • 12.01.2020 - 17:16
    Пользуемся всей семьёй ■ Зубная паста Клац для реминерализации эмали БЕЗ фтора ■
    Недавно открыла для себя новые зубные пасты Klatz, ранее не была знакома с этой маркой, но испробовав 4 разных вкуса поняла что это очень достойный вариант, который подходит не только взрослым, но и детям, за счёт того что "не жжёт", мы с удовольствием пользуемся ими всей семьёй.
  • 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 19.10.2020 - 22:26
    Убойный виски на ночь не хотите ли?!))
    Всем привет! Не утерпела и открыла новую зубную пасту от Klatz , интересно было попробовать, впечатления готовы, поэтому делюсь)) Вообще, об этом бренде все чаще и чаще слышу из рекламы в интернете, но сама ни разу пробовала, ну...до этой пасты. Досталась она мне в подарок от подруги.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 29.10.2020 - 06:49
    Голливудской белизны от President Renome не стоит ожидать, но от кофейного налета спасет однозначно!
    Гигиена полости рта и в частности зубов нужна и важна. Даже если вы счастливый обладатель 2 зубов, то их придется всё равно чистить, уж не говорю про 28 (32). Самое простое по уходу за зубами это щетка и зубная паста и от их выбора многое зависит.