Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 00:26

Нас пригласили на свадьбу и мне захотелось наклеить накладные ресницы на это мероприятие, т.к. тушь не даст такой результат. Наращивать ресницы я не стала, не хочу ежедневно ходить с такими длинными ресницами, к тому же с ними нужно аккуратно обращаться. Накладные ресницы QVS Glamour Lashes (цена – около 300 руб.) и прозрачный клей Andrea я купила ЗДЕСЬ. Клей мне не очень понравился. У меня совсем нет опыта и рука не набита, как следствие, я нанесла лишнее количество клея, излишки которого были видны на ресницах.

Накладные ресницы QVS Glamour Lashes

Решила заказать другой клей, т.к. была недовольна результатом. Смотрела видео по наклеиванию ресниц на ютубе Е. Крыгиной, она советует прозрачный клей DUO.

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Сначала хотела купить этой клей в магазине профессиональной косметики INGLOT за 990 руб., но затем нашла его на сайте Беру (цена 488 руб. с учетом скидки за 1-й заказ). Также этот клей продается в интернет-магазине podrygka. Место покупки нужно искать через яндекс.маркет.

Изготовитель: США, сделано в Корее. Объем - 5 г.

СОСТАВ: акрилаты, этилгексил акрилата, ретинол, аскорбиновая кислота,токоферол.

На упаковке указано, что клей содержит витамины, но я сильно сомневаюсь, что клей может быть полезен для ресниц.

Запах - слабый, чувствуется, если поднести кисточку близко к носу.

Клей очень жидкий, легко распределяется по основе накладных ресниц с помощью тонкой кисточки-крышки, высыхает за пару минут.

Клей для ресниц DUO Brush On Clear Adhesive

Цвет - белый, мерцающий, а после высыхания становится прозрачным.

Свежий клей

Через пару минут

⚠️ После нанесения клея нужно немного подождать (30 сек.), чтобы клей стал липким, а затем приложить ресницы к коже века и аккуратно надавить пальцами на линию роста ресниц.

При приклеивании я прижимала ресницы подушечками пальцев, прижимать основанием кисти для нанесения теней мне было не очень удобно (так советует Е. Крыгина).

Удаляются ресницы очень легко: просто аккуратно тянем за край ресницы у внешнего уголка глаз. После снятия ресниц остатки клея нужно удалять средством для снятия макияжа, я делаю это ватной палочкой.

ПЛЮСЫ:

✔️ легко наносить;

✔️ не виден на ресницах после высыхания;

✔️ не вызывает раздражения глаз;

✔️ экономичный расход;

✔️ ресницы легко удаляются с глаз.

МИНУСЫ:

✔️ не везде продается;

✔️ дорогой.

В конце мероприятия я увидела, что на внутреннем крае одна ресница слегла отклеилась на 1 мл., но это было практически не видно, скорее всего это связано с отсутствием у меня опыта приклеивания ресниц. Мне очень понравились мои фотографии со свадьбы, глаза - выразительные и естественные.

В целом я клеем очень довольна, рекомендую даже неопытным. Всем удачных покупок!

Советую прочитать мои отзывы о покупках в магазинах:

-H&M;

--La Redoute;

--- VICHY;

---- IKEA;

----- mnogo.travel;

------ ОЗОН.

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • * легко наносить
  • * удобная кисть в комплекте
  • *не вызывает раздражений
  • Прозрачный
  • Советуют профессионалы
Недостатки
  • - не везде можно приобрести
  • -дорогой
Din@рекомендует
23.09.2019
Мне несколько раз в год по работе для выступлений приходится клеть накладные ресницы, очень полезный для меня отзыв)
23.09.2019
боюсь накладных ресниц из-за возможной аллергии, в том числе и на клей, но очень хочется попробовать стать дивой хоть на вечер)
За 500 руб. купила бы, а Inglot что-то заломил нереально цену.
09.10.2019
на Беру посмотрите