Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 11:41

несколько раз

Задумалось мне недавно пройти мед. осмотр на санитарную книжку и пошла я уже в известную для меня клинику "Центральная", была там в прошлом году и отметила кучу минусов, зачем-то повторила в этом году поход, боясь нарваться на клинику, где будет еще хуже...

"Центральная", Екатеринбург.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Урицкого, 7

Это центр, транспорта там очень много, метро рядом, если на машине, то думаю, с парковкой будут проблемы, "забить" место у нас в центре всегда проблема.

"Центральная", Екатеринбург
Я пошла на мед осмотр от себя, работаю в индустрии красоты, как самозанятый, поэтому, платила сама, если вы от организации, то она за вас и платит.

Предварительной записи не требуется, возьмите с собой санитарную книжку и паспорт.

"Центральная", Екатеринбург

Мой осмотр обошелся в этом году 2700 руб, в прошлом был на 200 руб меньше.

При входе в клинику сразу отмечаю ремонт, все красиво, савдепии тут нет, разваливающихся приборов тоже, все новенькое, это плюс и приятно, как пациенту, который платит.

Я приехала к 10 часам, вообще, осмотр проходят с 8 до 14 часов, с 14 до 16 выдача результатов.

И после ремонта я увидела - очередь! Друг за другом стоят человек 30-40, от регистратуры, до входной группы, по началу все стояли в масках, со временем естественно, маски все снимают, в наших реалиях - это конечно недопустимо, я как недавно тяжело переболевшая негодую.

Люди стоят друг за другом, без соблюдения дистанции и все почему? Да просто работа поставлена на поток, с которым, кстати не все сотрудники справляются.

Потому что в регистратуре могут гаркнуть, ругнуть, про поздороваться я вообще молчу, неприятно, я как будто в гос поликлинику пришла...

"Центральная", Екатеринбург

В регистратуре подписываете документы, вам сделают карту, где врачи напишут результаты осмотра и номера кабинетов, куда нужно пройти, у меня были:

- флюрография

- анализ на энтеробиоз и всякие там простейшие и прочее

- лор

- кровь из вены

- мазок из гортани

- стоматолог

- психиатр, нарколог

- дерматовенеролог, гинеколог

- терапевт

Вроде все.

Плюс, это то, что врачи все вежливые, в кабинет не страшно заходить, ругать, в отличии от гос не будут, боюсь я ругани с врачами.

У меня жалоб нет, поэтому, разговор был короткий с врачом, лор, зубной - осматривали, терапевт измерила давление пульс, а вот дерматовенеролог уговаривает не делать мазок, что для меня странно, зачем мне осмотр без мазка? Как они тогда пишут результат в книжку? Дали мне какую-то мятую простынку, короче, в этот кабинет не советую, если нужен результат, если ради подписи идете, то дороговато получается...

Кровь из вены, лучше посмотрите:

"Центральная", Екатеринбург

Прокололи вену, да, конечно же бывает, но жалобы из очереди были у многих, что специалист как-то не так колет, я много раз сдавала кровь из вены и вот такой ужас на руке вижу впервые

"Центральная", Екатеринбург

Идет уже вторая неделя, а я хожу с синяком на пол локтя, обидненько...

И это может не из-за непрофессионализма специалиста, а от ПОТОКА пациентов, нас было очень много и колоть с 8 утра до двух часов без продыху, ну не знаю...

И самое главное, на сайте написано, что осмотр проходит без очереди и это ЧУШЬ, очереди огромные, человеческий фактор конечно не отменить и люди занимают несколько очередей, потом занимаю я, а передо мной типа 4 человека, которые где-то ходят.

Причем, прикол, я занимала 1 очередь, сидела и ждала, как и должно было быть и прошла мед осмотр быстрее тех, кто занимал несколько очередей.

Ну ограничьте вы количество людей, понятно, что деньги не пахнут, ну время пандемии, мы все сидим чуть ли не друг на друге, люди нервничают, а некоторые не молодые, к слову, я прошла мед осмотр за два часа, если не больше и это очень много, за 5 кабинетов.

Существует электронная очередь, да можно варианты найти, если на людей не плевать

Результат анализов я получила через неделю, все занесли в санитарную книжку, можно работать дальше.

В общем-то звезды снимаю за огромные очереди, хамство регистратуры, за отсутствие соблюдения дистанции, сюда я больше не вернусь, кто сидел со мной в очереди, тоже не особо впечатлились в клинике (а за два часа прохождения все успели перезнакомиться), но у них выбора нет, организация платит, если вы идете от себя, то - не рекомендую!

Обидно, что идешь специально в платную клинику, чтоб всего этого избежать, ан нет! Звездочки оставлю за ремонт и вежливых врачей.

Мне уже посоветовали другую клинику, где за пол часа можно все пройти и есть электронная очередь и нет хамства, в следующем году напишу.

Будьте здоровы!

Другие места, посещенные в Екатеринбурге и не только:

Где примерить сапожки Великана? Накраситься помадой? Или поваляться в чемодане? Все возможно в доме Великана...

Аквапарк. Лимпопо в городе Екатеринбурге, глаза болят, в ушах звон от свистков, я либо уже старая и сварливая, либо мне не особо и понравилось...

Знакома с парком уже 12 лет! Полезный и активный отдых с детьми, друзьями и самостоятельно! Куда сходить в Екатеринбурге летом? В веревочный парк "Маугли"!

ГАЛИЛЕЕЕЕ-О! Где развлечь детей и себя в Екатеринбурге, считаю это место для всей семьи!

Лечение неговорящих деток, оправдано ли, думаю, да. Обзор 2021 год.

станица Должанская, г.Ейск, Россия.

Пляж "Казачий берег", станица Должанская, Краснодарский край, Россия.

Пляж - Кемпинг "Коралл" , Россия Краснодарский край, Должанская.

▪●★pakost★●▪не рекомендует