Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 22:11
Клон Pur Blanca Blush
Достоинства
- Их нет
Недостатки
- Запах похож на предыдущий
- Удушает
vfhecz687не рекомендует
Comments.
Все комментарии
не согласна!:-D люблю этот аромат! вот то что может быть душноватым - правда, надо пользоваться аккуратно, знать место и время. особенно люблю как они раскрываются на кожанной куртке, попробуйте носить на кож.изделии, может тоже понравится))
Кашемировое дерево приятно пахнет. Это не может быть подделка? Спиртом не должно в нрс давать. Пирамиду Вы перечислили прекрасную, должно пахнуть лучше.
Я не думаю, что это подделка, набор выглядел прилично, даже в подарочный пакет положили), просто не мой запах.
Нууу,совсем на пюр бланку блуш не похож этот аромат,на пюр бланку похож чарминг лав,а этот нежный такой пудровый,то что сладкие оба,и на этом все сходство))
Чёрт! Я тоже этот набор заказала! На странице очень хороший запах. Что опять такая же дрянь будет как платье красное?! Мама дорогая 😲 Может они все миниспреи 15 мл такими гадкими делают по принципу "мал клоп да вонючь!"
Не похож сеншуэль на красное платье,не переживайте:) Запах такой же как на странице)
Настёна Настёновна Подтвержаю, духи прекрасны!)) Заказала их когда только появились, запах один в один как на страничке, в жизни даже лучше!)) С красным платьем ничего общего, хоть они и сладкие но очень нежные. Думаю будете довольны! 😊
Получила. 😊 Да с Красным платьем не сравнить, платье я теперь прозвала "Запашище" 🤢 Этот поначалу резковат, но слава богу это только первые 15 минут, потом он становится нежней и нежней. Резкость сходит на нет и он действительно приятный, сладкий с ярко выраженной восточной нотой. Эта нота не совсем моё, но тем не менее парфюм хороший и кстати слава богу в меру стойкий. Я уже говорю В МЕРУ, так как "Запашище" пахнет сутки как в первые 5 минут нанесения - удушающей приторной спиртягой убийственной концентрации 🤢
На подарок любительницам восточных ароматов Сеншуале будет хорош.
На подарок любительницам восточных ароматов Сеншуале будет хорош.
Хотела их "сплавить" дочке (15 лет) , она скривилась и фукнула, пошла к маме (66 лет) - то же самое. Теперь стоит на полке, как сиротинушка 🤪
Ну вот у нас с вами по сиротинушке стоит на полке. 😁 Сеншуале лучше платья на много, но не совсем мой запах. Я ноты ярко выраженные восточные не люблю, я думаю вы тоже, поэтому такая отрицательная реакция. Поверьте кто любит восток тот оценит. Я уже дала понюхать любительнице восточно-пудровых ароматов, та оценила очень положительно. Так что у меня теперь отпал вопрос в выборе подарка 😊
Как по мне - так многие ароматы Орифлейм и Эйвон - как клоны и братья-близнецы между собой )) 😊
Другие отзывы
Смотрите также