Avon Sensuelle - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 18.09.2020
    Приветствую! За окном - первые порывы холодного ветра, которое приносит с собой дыхание настоящей осени. Я всегда ощущаю это резко, и всегда - ближе к началу октября.
  • Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о парфюмерной воде Avon Sensuelle.     Объем 50 мл. Достался мне этот аромат бесплатно, в подарок за первый заказ в качестве представителя.   Парфюмерная вода пришла в длинной картонной коробочке, оформленной в светло-розовом цвете.
  • Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • Доброго времени суток!   К моему глубокому сожалению эту парфюмерную водичку снимают с производства(((. У каждого человека свое восприятие и свой вкус. Наверное, это громкое заявление, но для меня это шедевр! Это любовь с первого пшика!
  • Здравствуйте, девочки! Получила на восьмое марта подарочек, в нежно розовой коробочке и решила поделиться с вами своими впечатлениями от презента, так как времени распробовать его у меня было предостаточно...
  • 29.03.2013
    Получила в подарок (когда надо заказать что-то в avon регистрирую родственников, и каждый раз скидка 31 и подарки)Какое счастье, что не платила денег за нее...цена на такой банальный аромат явно завышена(699 рублей)Заявлена она как восточно-цветочная, ну странное представление у людей о…
  • 10.02.2020
    Доброе время суток! Я так рада что данный аромат вернули в продажу, жаль что только к новогодним праздникам. Для меня эта память об отличном проведенном лете. Флакон красивый, матовый, украсит любую полочку. Жаль что нет крышечки.
  • Всем привет!) Давненько я охотилась за этим ароматом, пыталась заказывать с распродажных листочков, но он не приходил. И вот наконец, заказала в каталоге с хорошей скидкой за 400 рублей. Заказывала вслепую, без затеста, ориентируясь на описание и отзывы на фрагрантике.
  • Пришел заказ от Avon!Ура ура! В заказе была парфюмерная вода Avon Sensuelle с подарком! Я не особо читаю эти акции, поэтому о лосьоне для тела и мини - версии не знала, просто позвонила, заказала Sensuelle Парфюмерная вода мне понравилась сразу, с 3 каталога я ее не заказала, были сомнения, но…
  • 15.11.2013
    Заказала себе набор состоящий из крема для тела и парфюмки 15ml. Собственно заказала из-за крема. На ароматизированной страничке запах мне показался очень нежным и лёгким, таким себе ненавязчивым... ох как я ошиблась! Сначала в нос ударил запах СПИРТЯГИ , ну думаю ладно - выветрится.
  • Вот и добралась я до этого скромного флакончика... Да. Очень милый и простой, из матового стекла, люблю такие. Удобно и приятно держать в руке, пользоваться. Вот он - Sensuelle . Нежные женственные линии, словно изгиб бедра... Само изящество. Не даром говорят: "Красота - в простоте".
  • 05.04.2016
    Всем приветики!! Недавно, после небольшого перерыва, вновь проснулся во мне сумасшедший парфюмерный коллекционер....И вот захотелось мне вновь "пройтись" по раритетам и снятостям. В этот раз почему-то понесло меня в Эйвон.
  • 15.02.2013
    Долгая история моей горячей влюбленности в этот аромат... Впервые услышала его в каталоге под пленочкой, запах был очень сильный и хорошо раскрывался. Загорелась купить его сразу, но заглянула в новый каталог в инете и решила взять его уже в наборе с кремом для тела и маленькой версией.
  • Здравствуйте всем! Никогда Не пользовалась ранее парфюмами из орифлейма и эйвона! В первую очередь потому что нельзя опробовать аромат перед покупкой! Страницы из каталога пахнут абсолютно по другому и смысла на них полагаться тоже нет! В очередной раз открыв каталог увидела новый аромат!
  • Честно сказать, выбрать парфюмерию по отзывам достаточно затруднительно. Если бижутерию или декоративную косметику, к примеру, можно рассмотреть на фото, уходовую косметику подобрать по описанию, то парфюм - это загадка. Мнения настолько расходятся, что можно потеряться.
  • 17.09.2014
    Полученный подарок - набор Avon Sensuelle в коробочке, крем для тела и ПВ, меня порадовал. Приятный повседневный аромат с нотами древесины, цветов и перчика, слегка терпкий, нежно-пудровый,но не душный, в меру стойкий, только вот флакон не понравился - не люблю такие "сквозные" крышки.
  • 24.02.2013
    Здравствуйте, девушки!Не могла пройти мимо этой новинки, с такой многообещающей рекламой и очень довольна своим приобретением!Очень удачная композиция у этой парфюмерной воды.
  • 25.04.2014
    Когда-то, очень давно, я услышала выражение Мэрилин Монро о том, что лучшая ночнушка для нее - это капля духов. С тех пор я взяла моду пользоваться духами на ночь. Понятно, для этого подходят далеко не все ароматы. Запах должен быть легким, пудровым, ненавязчивым...
  • 08.05.2013
    Вчера забрала свой заказ из Avon (хотя вообще крайне редко там что-то заказываю). Заказывала воду «Miaami Party», польстилась на скидку, стоила 199 руб (ничего оригинального, сладко, но думаю, за такие деньги пусть будет на лето). И в подарок консультант дала мне пробник Avon Sensuelle.
  • Подпорчу рейтинг этой воде. Заказала я ее, вдохновившись рекламой с участием моей любимой актрисы Светланы Ходченковой. Давно хотелось такой аромат - нежный и в тоже время чувственный.
  • 17.10.2015
    Хочу выразить восторг по поводу парфюмированной воды AVON Sensuelle. "Духами" из эйвон пользовалась очень очень давно, когда еще выбор их был невелик, потом забылось это и эйвон ушел на задний план для меня. Но сейчас кризис ударил по кошельку и многие вещи стали не по карману.
  • 21.01.2013
    Sensuelle . В переводе c французского это слово означает "чувственный". На мой взгляд, именно "чувственного" в данном аромате разве что чуть-чуть, если не сказать, совсем нет. Ощущаются ноты бергамота,гардении, кашемира, фрезии и примерно подобных цветов. Стойкость минимальная - часа 2,5 максимум.
  • 03.06.2014
    "Самые лучшая ппрфюмерная вода на свете!!!) я всегда очень критична к запахам....очень долго пробовала разные, пыталась найти подходящий. Я не люблю морские, цитрусовые и сильно тяжолые. И хотя мне не нравятся и сильно сладкие -этот цветочно пряный аромат просто волшебный!
  • 10.01.2014
    Эх, и красивуче же здесь некоторые девушки ароматы описывают! Прямо поэмы. По нотам разбирают, эпитетов масса. Это точно не про меня. Тем не менее постараюсь донести свое восприятие этого парфюма. У меня маленькая версия, 15 мл. Заказала, ориентируясь на отзывы.
  • 26.10.2015
    Здравствуйте всем, кто сюда заглянул. Сегодня я хотела бы рассказать о продукции от Avon, а именно о парфюмерной воде Sensuelle . О ней я узнала случайно. Мне привезли пробник с ней и она сразу же меня покорила.
  • 01.03.2013
    К парфюму от Эйвон я отношусь вполне нормально. Были у меня неплохие водички (к слову, плохие тоже были ). Тут в каталоге увидела новинку, вдохнула аромат под пленочкой… Ммм…очень приятный, нежный, цветочно-восточный аромат «ударил» мне в нос. Ради разнообразия решила заказать.
  • 13.07.2014
    Всем привет! Эту водичку подарили моей маме, но так как она является поклонницей "эйфории" от СК, то тут же мне ее передарила) Я особа не гордая взяла бутылочку брызнула на запястье и отправилась по своим делам.
  • 10.03.2014
    Привет всем тем,кто решил прочесть мой отзыв!Хочу вам рассказать о своей настоящей,неземной любви к парфюму Sensuelle от Эйвон.Вообще я не любительница писать отзывы,но эта парфюмерная водичка настолько меня покорила,что хочется делиться своими эмоциями со всеми вокруг.Я не буду писать предисторию…
  • 03.02.2013
    С очередным заказом Avon получила пробник парфюмерной воды Sensuelle. Открыв пробник и нанеся капельку на запястье, парфюм сразу немного напомнил мне любимый мною аромат Noa Cacharel, он не его точная копия и ноты у них различные, но звучат они, как мне кажется, в одном ключе.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Ароматов Avon у меня достаточно много, мне нравится их соотношение цена-качество и в общем-то я ими довольна. На этот раз хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от туалетной водички Avon Sensuelle. Стоимость ее сейчас около 250 грн.
  • 08.02.2013
    Долго думала брать ли по демо(новинка за ранее) по каталогу 2, в итоге не рискнула, сделала заказ без этой воды ,получила посылку ,вместе с ней и каталог 3 ,там приоткрыла пленкy ,фыркнула и уже хотела забыть но ручонки опять потянyлись ,нюхала весь вечер и разнюхала так что сделала еще один заказ…
  • 01.07.2014
    Здравствуйте! Аромат Sensuelle будоражил мое воображение давно, но боязнь разочарования мешала мне заказать полноценную версию, поэтому первое мое знакомство с ароматом состоялось благодаря мини-версии 15 мл, которую я купила по акции вместе с Treselle (за 129 рублей).
  • 31.01.2013
    из одной бочки что ли они это все разливают? что Пюр Бланка Блаш, что Сharming , что этот-все одно и то же, чисто эйвонское. никакой индивидуальности. еще позиционируют этот аромат как восточно-цветочный. по их мнению восток-это сладость. да, тяжелой душной сладости этому аромату не занимать.
  • 01.02.2013
    Всем добрый день! Увидела в очередном каталоге новинку от Avon духи Sensuelle. На вид довольно миленький флакончик, да и описание понравилось. Решила заказать "пробник на пробу". Хорошо, что только пробник, а не целый флакон!!! И вот он в моих руках...
  • 25.08.2014
    Я очень люблю пудровые ароматы,когда я в таком аромате,я чувствую себя привлекательной и сексуальной... Для меня сразу аромат показался очень знакомым,но вот так и не смогла понять,что именно,или помада такая была,или пудра ,но мне очень понравился.
  • 17.11.2013
    Вот она. Кто она? Пудра, но дорогая при этом. Всем, всем, всем кто любит пудровый запах водичек посвящается этот, могу с уверенностью сказать, ШЕДЕВР от AVON.
  • 01.07.2015
    Всем привет! Получила я эту водичку по интернет обмену, так что платить за нее мне не пришлось. Да и давненько данная водичка исчезла со страниц каталогов AVON. Скажу сразу, что брала я ее на свой страх и риск, т.к. никаким образом я не могла до обмена понюхать данную водичку.
  • Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о парфюме - Sensuelle от Avon . Уже около трех лет на моих полочках не было их продукции, а тут случайным образом получаю этот ароматный бутылек в подарок Раньше я была даже представителем компании avon, поэтому все товары мне нравятся..
  • 06.03.2015
    Всем приветик!   Туалетных вод много не бывает, и еще один аромат в коллекции не помешает Когда-то давно, когда эти духи только вышли и первый раз появились в каталоге Avon, конечно же была парфюмированная страничка. Тогда этот парфюм мне понравился и определенно чем-то зацепил.
  • 23.03.2013
    Я выписала эту продукцию из avona и мне очень понравился запах даже на пробнике ....Его стоимость 699 , но мне сделали скидку и я купила их за 500 рублей ... Когда я их принесла домой я была просто счастлива...
  • Привет, девчата, я хочу поговорить с вами о чудесном аромате Avon Sensuelle. Когда у меня был день рождения 14 апреля, мне подарили 4500 руб и я купила себе 3 аромата, Armani Code, Avon Sensuelle и Avon Femme.
  • 18.09.2014
    Здравствуйте девушки! И опять водичка от AVON желает быть раскрытой в этом отзыве. Цена очень приятная была на момент покупки, всего 699 руб и плюс милый подарок за 1 руб(цена которого 500 руб) И как тут не купиться и не купить.
  • 20.12.2012
    Здравствуйте! Являясь представителем решила заказать ее по демо цене, цена привлекла, да и описание аромата тоже. Вот дождалась своего заказа. Коробочка в слюде, подарить не стыдно, нежно розового цвета, довольно привлекательная.
  • Здравствуй читатель!) Моя история С каждым ароматом у меня связана своя история)и аромат Sensuelle не исключение) Первый раз я устроилась на работу и моя сестра сделала мне небольшой подарок-именно эту туалетную воду)) Я помню как надушилась и побежала на свой первый рабочий день))И каждый…
  • 26.01.2014
    Добрый день) Начитаешься вот иногда отзывов на сайтах, да и поведешься на низкую цену. Вот теперь у тебя в полочке стоит совсем не примечательная тебе вещь! На просторах каталога я искала себя мягкий, женственный аромат и наткнулась на этот аромат. Объем его был 15 мл и цена 129 рублей!
  • 14.02.2016
    Всем-всем доброго времени суток! Духи Sensuelle от Avon заказала себе весной 2015 года в полной версии 50 мл. Вообще мне больше нравятся фруктово-цветочные ароматы, но решила попробовать этот с восточно-цветочным шлейфом. Пользуюсь уже больше полугода и могу поделиться своими впечатлениями.
  • 09.11.2013
    Я очень долго искала свой аромат и нашла! Это Avon Sensuelle !!! Вообще я не любитель парфюмерии от Avon, но в эту водичку я влюбилась при первом вдохе! Запах невероятный, вкусный,легкий, ненавязчивый, не банальный, очень стойкий ( 2-ое суток держался на теле и еще дольше на одежде).
  • 30.03.2013
    Любовь у меня с этой водичкой получилась ни с первого взгляда.Пришел мне каталог , как раз в котором была «премьера» этой воды. Страничка была ароматизирована.
  • 17.02.2013
    Интересно, откуда у людей такая склонность - совершать по нескольку раз одну и ту же ошибку? Хотя, как говорят, ошибка - только в первый раз. Все остальные разы - выбор...Вот я отношусь к числу таких людей.
  • 25.01.2014
    Очень ждала когда же придет мой долгожданный заказ. Он был в наборе с парфюмированным лосьоном(ним еще не пользовалась) Прочитав по отзывам что он легкий, цветочный, думала так и будет ан нет. Пришел мне мой заказ и я поняла что ошиблась. Такой ядерный, слишком сладкий, удушливый , невыносимый!!!
  • 1
  • 2
  • 03.01.2015 - 10:46
    Нежный мягко-сладкий аромат
    Давно хотела испробовать туалетную воду Avon Sensuelle, а тут подвернулся случай приобрести по скидке целый набор! Правда, набор состоит всего-то из парфюмированной воды и крема для тела. Но зато приемлемая цена.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 23.08.2020 - 10:27
    Дорогая сердцу туалетная вода от Avon Jet Femme 💛 ностальгия по моей юности и школьным годам... раритет и большая редкость !
    Доброго времени суток ! Вы наверно не поверите, но я после многочисленных и долгих поисков данной туалетной воды все таки ее отыскала и купила Представляю Вашему вниманию давнейшую снятость, большую редкость, аромат, который по сей день пытаются как и я отыскать, купить.
  • 10.05.2016 - 13:00
    Совсем не мое, но не могу не признать шикарного кроя! То свежий, то терпкий...разогревается и остывает в зависимости от окружающей температуры! (фото)
    4 звезды строго субъективно, ну не подходит мне данный концепт, хотя сказать "тошнит", "дешевка", "копия того-то" никак не могу.Помню, терла страничку в каталогах n лет назад, отмечала как "приятный" и на этом останавливалась.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 27.10.2020 - 15:59
    ♥ Легенда AVON, которая сделает ваши губы самыми желанными ♥ Все 8 оттенков на Белоснежке :)
    Добрый день, красавицы!   Матовые помады по-прежнему не теряют актуальности, но постепенно в тренды косметического мира возвращаются их классические кремовые собратья с глянцевым финишем.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..