Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 21:21

Крем-гель Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" я купила начитавшись кучу положительных отзывов на различных сайтах. По началу я от геля была в полном в восторге, однако, через через несколько дней мой восторг стал постепенно сходить на нет. Стоит данный гель в принципе дешево. У нас в магазинах около 90 рублей. Гель разлит в очень красивую и очень яркую упаковку, так что пройти мимо геля как-то не получится: он несколько выделяется среди остальных гелей.

структура геля.

Сам гель очень густой, с небольшими скрабирующим частичками. Частичек конечно много, только эффекта массажа как-то не ощущается. Гель дает очень обильную пену. То есть гель очень экономичный . Так что геля хватит не на 1 месяц. а для меня это плюс.

гель

Производители обещают:

То,что обещают производители

-мягкость кожи;-гель придает изысканный аромат коже;

Состав.

-длительное увлажнение.

И действительно, кожа становится очень нежной, бархатистой. Однако насчет длительного увлажнения производители несколько слукавили. Буквально через несколько дней использования, появилось ощущение стянутости, сухости.

Запах мне в принципе очень понравился: во время купания ванну наполняет вкусный, нежно-насыщенный аромат клубники, правда мне показался несколько химическим. И кожа несколько часов источает этот нежный аромат.

Состав. Вот состав геля очень сильно подкачал. Я насчитала 8 вредных и опасных компонентов, которые наносят вред организму. Несколько из них помечены знаком "ОПАСЕН". Кстати говоря, я не обнаружила никаких компонентов клубники, лишь сок ананаса и персика.Что же. Крем-гель Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" меня несколько разочаровал, поэтому рекомендовать я его не буду. Всем удачных покупок.

Olga.vm48не рекомендует