Каждый год с началом отопительного сезона начинаются и мои мучения с кожей тела: она сохнет и шелушится. Поэтому без хорошего увлажняющего крема для тела обойтись не получается.
Со средствами для тело от "Органик ШОП" я познакомилась уже давно! Был когда-то и пол-литровый "стаканище" с ванильным кремом для тела,который очень долго не заканчивался. В память о нём я решила приобрести увлажняющий мусс для тела "Клубника и шоколад".
Цена 140 рублей.
Объём просто огромный! Думаю, хватит надолго!
Состав радует (много натуральных компонентов):
Аромат у крема приятный, клубничный. Шоколада я не чувствую, зато ощущаю горчинку, такую же ,как и у ванильного крема.
Пользуюсь каждый раз после приёма душа или ванны.
Из-за приятной консистенции наносить на тело увлажняющий мусс от "Organic Shop" "Клубника и шоколад" - одно удовольствие! Средство будто тает от тепла тела. Распределяется по коже прекрасно, быстр впитывается и не оставляет липких,жирных следов.
Отлично увлажняет кожу, убирает ощущение сухости и стянутости. Этот мусс - то, что нужно коже тела! Рекомендую попробовать!