Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 14:20

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    ~198

После близкого знакомства с гелем для умывания от Mixit, я решила, неплохо было бы обзавестись какой-нибудь совсем мягкой умывалкой. А какая умывалка обычно самая мягкая? Правильно, с пометкой «крем» в названии.

Крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan milk

Мой выбор пал на крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan milk. В Золотом яблоке как раз на него была скидка да и отзывы попадались в основном хорошие.

Состав

Крем находится в тубе из мягкого пластика в бело-розовых тонах. На крышке была термоплёнка-защита от вскрытия. По текстуре-это взбитый мусс, как мягкое облачко. Запах бесподобный напоминает клубничный молочный коктейль. Сам крем белого цвета и имеет перламутровый оттенок, который напомнил мне корейские пенки для умывания. И я уж было подумала, что сушить кожу он будет также как они. Но к счастью этого не случилось.

Текстура

А случилось очень мягкое и приятное очищение. Крем совсем немного пенится, смывается с лица хорошо. Я пользуюсь им по утрам, когда не нужно досмывать макияж и гидрофильное масло. Но думаю и вечернее умывание он вполне осилит. Кожу совсем не сушит, после умывания она мягкая и чистая, нет желания быстрее нанести тоник или крем.

Вспенила

Рекомендую этот крем всем любителям мягкого очищения и подумываю взять ещё один про запас.

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит и не стягивает
  • Цена
  • Эффективно очищает
Eclektikaрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2024
я такой тоже приобрела)
13.05.2024
Я уже второй заказала
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также