Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 16:25

Жидкость One Hit Wonder Fire Man я покупала в одном из вейп-шопов за 1290 рублей.

Объём: 100 мл.

Из особенностей: соотношение PG/VG в этой жижке 20/80!

Бутылочках Chubby Gorilla с удобными в заправке узким носиком.

Крепость: 3 мг никотина.

Заявленный вкус: розовый лимонад.

Ванильная содовая с легкой кислинкой лимона и засахаренной клюквой

Во-первых, хотелось бы отметить, что заявленной кислинки здесь вообще нет! Во вкусе ощущается только сладость, при этом сладость довольно приторная, что во время парения такой жидкости постоянно хочется запивать из-за излишнего ощущения этой самой сладости во рту. Это для меня значительный минус.

Во-вторых, конкретно клюква во вкусе совершенно не ощущается. На запах, да и на вкус, жидкость напоминает сладкую вату и чем-то даже напиток Coca-Cola, причём мой муж также отметил это. Если бы я не знала изначально вкус жидкости, попробовав впервые, подумала бы, что так задумано и жижка со вкусом многим любимой Колы.

Сахара во вкусе, на мой взгляд, слишком много. Подойдёт такая лишь для совсем любителей сладкого. Я же предпочитаю более нейтральные по вкусу жидкости.

Fire Man же не подходит в качестве жидкости для ежедневного применения, но попробовать было действительно интересно. Я называю такие жидкости десертными, ими можно побаловаться иногда, но надоест быстро. Второй раз точно не куплю.

Кулер в жидкости отсутствует полностью, это для меня плюс. Никотин в Fire Man солевой, но его содержание не настолько жёсткое, при этом перебарщивать в любом случае не стоит. Первые два дня от этой жидкости у меня болела голова, я связываю это именно с употреблением солевого никотина, так как обычно я не страдаю головной болью, да и с другими жидкостями такой проблемы не возникало.

Все жидкости, представляющие линейку, используют легко усваиваемый солевой никотин, что обеспечивает низкий ТХ (throat hit).

В целом, думаю, что свои фанаты у жидкости Fire Man найдутся, рекомендую попробовать и сделать свой вывод, я же продолжу и дальше экспериментировать и искать свою идеальную жидкость. Всем пар!😉

Оксана Бакинскаярекомендует