Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 02:04

Эдакого распила народных средств еще не видела матушка Россия!!! Вычурный до приступа тошноты, безвкусный образ "советского совка", не вписывается ни в какие рамки современного восприятия. Это до какого уровня надо было опуститься, чтобы представить себе подобную убогость. По моему мнению, здесь просматривается "явный заказ" спецслужб США эпохи господина Рейгана, который дошел до нас с целью дискредитации великого прошлого, великой страны. А ведь страна эта в мае 1945 года победила не пушистых котят, а лютого и ненавистного врага. Игра актеров настолько примитивна и безлика,что невооруженным глазом видно, как их коробит от того, что им приходится играть навязанное "видением" режиссера "совковое быдло", живущее не благородными "принципами строителей коммунизма" в который верила основная масса граждан СССР, а природными инстинктами. Лично меня фильм не смог порадовать фееричным юмором и изысканной фантазией, которые якобы были заявлены в рекламном трейлере -их не было. Это не сериал, а скорее пропагандистский рекламный ролик, снятый в духе псевдоинакомыслия и направленный на искажение исторической сущности целой эпохи. Не скрою -образ сыгранный Деревянко ярок и замысловат, но на общем фоне он смотрится не так впечатляюще, как в сериале "Участок".

Недостатки
  • Немного наивный
Снегуриан Синебрюховне рекомендует
09.01.2017
Зря Вы так... Интересный сериал, который отличается от многих однотипных российских сериалов про тюрьму-любовь. Интересный и захватывающий, я оторваться прям не могла, хотя сериалы смотрю редко. Да, недочеты есть, а где их нет?
10.01.2017
согласна с вами, хоть и резковато вы написали. По фильму мы там на Марсе уже пешком ходим и в карманах такие булыжники вместо телефона? Фигня и за державу обидно