Опубликовано 14 Январь, 2019 - 23:55

несколько дней
    238 руб

Здравствуйте, девушки! Сегодня я расскажу Вам о Марии Буше. В принципе, она себя называет Мари, у неё в аккаунте тысяча подписчиков, она директор Австрийской Высшей Школы Этикета и просто жена и мама.

Итак, кто этот автор и что он несёт миру? В принципе, я много о ней из интернета не узнала. О ней писали в [ссылка], но нашему народу она известна как эксперт по этикету и нарядов из Дома 2. Если Вы помните, педагог ( а Мари педагог), решила Александру Черно превратить в светскую леди. Эксперимент не удался, ибо нарядив девушку в балахон из бархата, вызвала шквал негодования у поклонников.

Мари имеет отличное образование: российское - МГИМО, швейцарское- Institut Villa Pierrefeu и французское - Ателье FRENCH TOUCH.

А теперь перейдём к книге.

1. Купила я её на ЛитРесе. Причин несколько: мне не хотелось долго ждать , пока она придёт по почте; мне не обязателен автограф автора; в аккаунте инстаграм Мари можно приобрести книгу и курс по одноименному названию, что тоже меня не интересовало. Цена смешная- 238 руб.рос. Считаю, что для книги очень дёшево)

2. Книга делится на три части. Каждая из них повествует об определённом этапе жизни автора. Скажем так, лёгкая детективная история придаёт повествованию прекрасное послевкусие. Слог лёгкий, читается быстро .

3. В книге показаны очень важные тезисы нашей жизни, а именно:

а) мы дома: наш вид, наряд, наше поведение.

б) зависит ли элегантность от фигуры и наличия денег в кармане;

в) каковы правила поведения в светском обществе;

г) Мари даже написала памятку женщинам, которые хотят идти в политику!

4. Я очень рекомендую к прочтению. Не знаю,является ли книга автобиографической, но её стоит прочесть уже из-за одного названия. Очень советую.

LALYA30рекомендует