Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 19:30

Здравствуйте, друзья!

Эта книга попала ко мне, подошла, дала пинок под зад или вставила волшебный стимул. Я не выбирала, не думала и не просила. Но когда что-то пытаешься сделать хорошо, такое же "хорошо" прилетает и к тебе.

Эта книга для тех, кто хочет начать писать -- конечно! Там есть практические советы, разбор отрывков, самостоятельные задания, примеры...

Эта книга развеивает мифы о написании книг, мифы о авторах, гениальности, подходу, времени. В ней много голых фактов и доказательств.

Эта книга для тех, кто не думает писать, но кому явно нужен свежий воздух встряхнуться. Для других, любых целей и начинаний. Для людей, у которых много страха внутри и неуверенности в себе.

Если вы не любите читать, прочитайте первые страниц 20... они сильные. Они мотивируют.

Успех не приходит легко, за гениальностью скрывается упорный и тяжелый труд. Сомнения и страхи - это нормально, неудовольствие от того, что ты делаешь - тоже. Нужно смелость и упорство продолжать.

Писать достойны все. Каждый человек достоин пытаться реализовать себя именно в том,что ему нравится. Часто, наши слабости - это не реальные причины, а отговорки "почему нет"

Книга написана простым языком, легкая, теплая . 251 страница познаний, удовольствия и развеивания сомнений.

А какие книги заставляют вас идти вперед?

Достоинства
  • Легко написана
  • Мотивирует
  • Ценная информация
Elenachioрекомендует