Опубликовано 25 Июль, 2022 - 02:00

В книге есть несколько сильных разделов. Автор дает множество шаблонов, заголовков и приводит примеры их использования. Он объясняет несколько способов структурирования презентации продаж (онлайн или офлайн) и снова... приводит множество примеров. Вы видите, зачем нужны пулевые точки в предложении, и как сделать так, чтобы они вызывали любопытство к предложению.

Да, у него действительно есть предложение, о котором он упоминает в книге. Но все это в контексте, и он делает это со вкусом. В этой книге много практического содержания. И она явно написана мастером копирайтинга. Это необходимое дополнение к библиотеке копирайтера.

Используйте эту книгу как библию копирайтинга. Автор проделывает огромную работу, давая вам понимание и инструменты для того, чтобы вы смогли донести свое послание до клиентов и читателей, чтобы они попали в самую точку. Это лучшие деньги, которые я когда-либо тратил на книгу, которая окупила мои вложения в 10 или даже 30 раз. Я чувствую себя намного увереннее и горжусь тем контентом, который пишу.

Достоинства
  • Подойдет и новичкам и есть информация для продвину
  • Хорошая подача материала
gutsu_valeraрекомендует