Опубликовано 27 Март, 2017 - 15:35

Долго не решалась написать отзыв о данной книге. Но все же.... Книга потрясающая.

В начале узнав о данной книге с просторов интернета я начала читать и у меня всё как то не клеялось. Как то не вдохновила она меня. Читалась по началу трудно. Не затягивала. Но все же упорство мое дало плоды. В очередной раз я решила, что либо читаю до конца, либо вообще к ней не возвращаюсь. Возможно, на мое восприятие, она мне казалась по началу занудной. Дальше мое мнение изменилось.

Пересказывать содержание книги я не буду, только выскажу свои выводы.

Во-первых, книга захватывает огромное пространство жизненных областей. И самое главное разжевывается каждая область. Информации достаточно много и возможно поэтому трудновато мне было на восприятие. На самом деле лучше читать по-немногу и давать себе время на обдумывание того о чем прочитал, чтобы информация "уложилась" в голове. Мне очень понравилось, что автор говорит о своей жизни, как он к этому пришел, какой жизненный рост у него произошел. Для меня это огромные результаты, о которых он пишет! Мне очень симпатична его жизненная позиция в плане семьи и семейных отношений. Он затрагивает вопросы отцов и детей, взаимоотношений между супругами. Даже тема ПРОЩЕНИЯ. Я по прочтении книги намного глубже все начала понимать и воспринимать. А самое главное воспринимать то, что всё реально ВЗАИМОСВЯЗАНО. Книга безусловно дала мне очередной толчок для развития, очень много полезного я для себя узнала и теперь это часть меня. Даже хочу сказать спасибо автору за его труд и возможность узнать больше.

Конечно, у каждого человека будут свои выводы. Но лишней для прочтения она небудет. Книга даст возможность задуматься и возможно принять очень важные решения в жизни.

Желаю всем удачи и успехов!

Достоинства
  • Жизненный опыт автора
  • Много полезной информации
  • Хочется изменить себя и свою жизнь!!
Дельта успехарекомендует