Опубликовано 26 Январь, 2018 - 12:54

Привет всем! Совсем недавно я увидела эту книгу у приятельницы и попросила дать мне прочесть.

Первый совет, если вы решитесь на прочтение этой книги, запаситесь блокнотом и ручкой! Это произведение обладает большим количеством фраз, которые непременно должны пополнить ваш арсенал. Я, например, очень часто заношу те или иные высказывания в свой ежедневник. Ничто так не мотивирует, как написанная на листе бумаги мудрая фраза!

Я не буду много рассказывать о содержании. Но определенно могу сказать, что вы в состоянии изменить свою жизнь! Даже если вам кажется, что она у вас идеальна, сделайте ее еще лучше!

Очень большой плюс в том, что есть практические задания, их очень много! Вы не только мысленно, а и на деле начинаете использовать советы, которые дает Брайан Трейси. Они не так легки, как кажутся на самом деле, ведь самый большой труд, разобраться в себе и что то изменить!

Минус только в одном, на мой взгляд первая треть книги немного нудная и затянутая. Очень много воды. Но дальше вы увидите те вещи, о которых знали и раньше, просто забыли или перестали пользоваться. Все в нашей жизни настолько очевидно и просто, главное одно: научиться Жить!

Дана только одна жизнь, которая быстро проходит; Останется только то, что было сделано с любовью.

Приятно прочтения, эту книгу буду советовать друзьям!

Достоинства
  • Расписано все по полочкам
  • Хочется изменить себя и свою жизнь!!
  • Чувствуется мудрость
bysiki92рекомендует