Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 15:34

0 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С этой Книгой я познакомилась в октябре 2022 года. Автором она заявлена как Книга за семью печатями, предсказанная в 5 главе «Откровения» Иоанна Богослова (Библия).

Предисловие

Сразу скажу, я обычный человек, научный сотрудник в НИИ, 20 лет занимающийся аналитикой и привыкший опираться на доказательства и фактические данные. Не являюсь религиозной, хотя со Священными писаниями знакома.
Признаюсь, сначала усмехнулась этой книге, восприняв ее как очередной бред какого-нибудь фанатика или секты, однако, меня привлекло то, что автор призывает не верить ему на слово, а проверять информацию, представленную в Книге самостоятельно. Вникать необходимо в математику, это оказалось не так сложно, как кажется на первый взгляд. Все что вам потребуется это разум, интеллект, логика, концентрация внимания. Книга о том, что происходит сейчас на планете, в какое ответственное время мы живем, как можем повлиять на сложившуюся ситуацию.

отрывок из книги

Итак, в Книге семь таблиц - матриц нашего мироздания. Числа в них расположены удивительно стройно и закономерно по очень жесткой системе. Автор утверждает, что подобного мир еще не видел и эти сложные таблицы в первую очередь являются доказательством того, что составлены они не человеком, а даны нашему миру свыше, автор же говорит не от пустоты, как большинство "просвященных и посвященных гуру", коих сейчас развелось великое множество, а от Всевышнего. В сущности, чтобы убедиться в том, что эта Книга не «записки сумасшедшего», а действительно, важнейшая из всех книг Книга, данная нашему миру Богом, нужно изучить строение таблиц и понять, что действительно такого уровня синхронизации чисел наша цивилизация не знала.

рисунок на полях

Откуда взяты таблицы? Это еще одна очень интересная часть Книги. Автором расшифрованы древние календари разных народов: майя (ХААБ), Китайского, Тотемного славянского Годослова, календаря кочевых народов (Мушел) и др. С моей точки зрения - это одно из величайших открытий нашего времени, которое несправедливо замалчивается. То как вынимались числа из календарей описано автором в Книге и определенно заслуживает внимания, т. к. эти календари изучены учеными вдоль и поперек уже очень давно, однако ни один ученый не смог вынуть из календарей эти таблицы. Все календари содержали в себе одну Книгу либо ключи к ней, таким образом автор доказал, что славяне как минимум не моложе народа майя и других народов, считающихся древними. Также найдете в Книге описание рисунка на поле в виде раскрытой книги с числами, оставленного Англии в 2006 г. Из нее автор так же вынимает те же семь таблиц, как - найдете в Книге.

Таблицы являются "магическими квадратами" (здесь имеется в виду математический термин, это квадраты в которых суммы чисел по диагонали, горизонтали и вертикали равны). В сущности изучение доказательства, представленного в Книге сводится к изучению строения этих квадратов. В конце Книги найдете методичку, по которой можно очень быстро самостоятельно научиться строить такие квадраты из двузначных и трехзначных чисел (Рекомендую это всем без исключения, особенно детям, т.к. построение таких квадратов развивает логику, интеллект и внимание).

Требования к строению таблиц очень жесткие: числа в них должны быть разно-цифровыми, без-нулевыми, с одинаковым набором цифр в числе. В таблице не должно быть чисел с одинаковым набором цифр (т. е. если, например, есть число 53, то не должно быть числа 35 и наоборот). Мой путь изучения Книги свелся еще и к изучению магических квадратов, которые составлялись математиками до открытия Книги. Изучив методичку Аслана Уарзиаты, приступите к изучению того как строятся квадраты в интернете, тогда понимание совершенства квадратов Аслана придет довольно быстро т. к. поймете насколько примитивны и несовершенны все квадраты, которые умели строить ранее. В сущности, все методики представленные в интернете - детский лепет по сравнению с квадратами из Книги. Даже из двухзначных и трехзначных чисел подобных квадратам Аслана вы не найдете (за исключением сайтов, где люди строят квадраты по его методике, но они там как правило на методичку Аслана и ссылаются). А ведь в Книге есть квадраты и из четырех-, пяти-, шести-, семи- и восьмизначных чисел, есть квадрат в квадрате и много еще чего удивительного! Путь изучения таблиц должен пройти каждый человек самостоятельно, поэтому я не буду совсем подробно его здесь описывать, дополню единственно то, что не только сама искала информацию и сопоставляла, но и передавала Книгу для анализа знатокам математики. У меня лично уникальность Книги сейчас не вызывает никаких сомнений.Зачем надо изучать Книгу и что она дает? Ответ найдете в Книге. Помимо таблиц она содержит и небольшие тексты о том в каком времени мы живем, что происходит, как нужно действовать. Прежде чем перейти к изучению таблиц - обязательно изучите тексты в начале, тогда будете знать что и с какой целью смотреть в Книге.

Книга не относиться к какой-либо религии, она дана всем народам мира в помощь в последнем противостоянии с падшими душами, ведущими мир к пропасти. Это самая важная Книга нашего времени и от нее во многом зависит будет ли у нас будущее. С открытием Книги закончились девять времен учений нашему миру и началось время экзамена, в конце которого придет посланник. то что сейчас происходит видите своими глазами... Сомневаюсь, что расскажу об этом лучше автора Книги, на его канале найдете много информации об этом.

Кроме описанного выше - найдете в Книге следующую информацию: расшифровку древнего рисунка о Судном дне, тайны чисел 142857,666 и числового ряда Фибоначчи, тайны древних календарей, тайну частот 9 нот, таблицы "Книги Перемен", тайну древних символов: восьми-лучевой звезды, равностороннего креста и др.

Автором заявлено, что работа с таблицами Книги очищает подсознание от ложных установок и программ темных. Сейчас, спустя год, могу точно сказать, что это абсолютная правда. Не знаю как это работает, но работает однозначно. Научитесь отличать правду от лжи, видеть истинный смысл вещей простой и ясный, находить нужные слова в нужной ситуации. Простым языком, снимете лишнюю "лапшу с ушей". Для этого необходимо поработать с числами Книги, научиться строить простейшие квадраты (это очень легко, но математики этого не умеют!) и принять Книгу сердцем, убедившись, что она от Всевышнего. Очищение подсознания - главное, что нужно сейчас миллиардам людей, чтобы прекратить стравливаться в войнах в угоду кучке нелюдей, прекратить расчеловечивание, разгул сатанизма, разврата и равнодушия, выйти из "хаты с краю". Матрица мироздания принимает выбор большинства. Пока большинство крепко спит принимая беззакония, дибилизацию своих детей, ограничение в правах и пр. - планы нелюдей будут реализовываться. Большинство за войну - будет война, большинство не против чипирования в статус скотины (или говорит "а что я могу один", что является тем же согласием, но косвенным) - будет чипирование. Сейчас происходит удивительная вещь - миллиарды людей на планете ждут, когда миллиарды людей на планете что-то изменят. Чем ниже будет падать человечество тем сильнее будут становиться катаклизмы, все ближе подбираясь к домам. В наших силах остановить весь этот ужас. Книга дана нам в помощь Творцом и нет поддержки сильнее. Добро и зло сейчас показано как никогда ярко, выбор за людьми!

Кроме Книги у автора есть Ютуб-канал [ссылка]
сайт в интернете, где безоплатно можно скачать электронную версию Книги на русском, украинском, английском, немецком, арабском и др. языках [ссылка]
Блог соратников автора, где можно найти дополнительную информацию о Книге [ссылка]

От себя добавлю лишь, что поверила бы Аслану Уарзиаты и без Книги, настолько отзываются в душе его слова, настолько не противоречат они моей совести и мировоззрению. Я знакома со многими духовными учениями, но истину нашла только здесь.

Я знаю как это все звучит. Нас приучили, что о Боге говорят либо в церкви (уровень которой мы все сейчас прекрасно видим), либо в сектах. Но я очень надеюсь, что все таки вы посмотрите в Книгу с целью проверить правда ли написана здесь или ложь, проявив к Богу уважение.

Достоинства
  • Верное понимание происходящего на Земле
  • Руководство к действию
  • Уникальные знания
Недостатки
  • Нет
MT28рекомендует
27.09.2023
Благодарю вас за то, что поделились информацией. Сразу захотелось найти книгу и прочитать. Уже нашла, читаю. Буду делиться со всеми.