Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 21:12

несколько раз

Доброго времени суток, книголюбы.

Уже третий месяц я читаю одну книгу. Процесс чтения занимает долгое время.

Ну подробнее расскажу о самой книге.

Покупала ее на Озоне за 50 рублей.

Обложка тверда и переплет достаточно хороший. Картинок в книге нет, но ведь тут это и не надо.Странички тонкие и немного желтоватые. При получении был запах вековой вещи. По сути книга выпущена в 2003 году, поэтому не удивителен такой запах и такие страницы.

Сюжет интересный. Любителям детективов это определенно понравится. История о девушке-журналистке, о смерти богатого семейства, о мальчике-инвалиде, который потерял руку и всю семью при взрыве. Почему же я читаю ее так долго? Для меня она не из серии "чтения на одном дыхании" Тут нужно вдумываться в сюжет и в мелочи, чтобы узнать преступника еще до финала книги. А так как у меня маленький ребенок и информация держится не очень долго в моей голове, то приходится перечитывать некоторые страницы, чтобы освежить сюжет. Осталось мне дочитать всего страниц 20, но уже на середине книги я поняла кто же тот самый "плохой парень" и всё сразу встало на свои места. Думаю, что когда я ее дочитаю, то буду уже знать наизусть. Тем не менее скажу, что очень рекомендую ее почитать.

Приятного чтения!

latte_coffeрекомендует
03.12.2020
ого, я ее проглотила за 3 дня, даде вот сейчас прочитав ваш отзыв начала ее усиленно нюхать, ледит тут рядом с компом вместе с книгой того же Шелдона "Расколотые сны"... Шелдон ГЕНИЙ СЛОВА, не побоюсь так сказать, но я уже его перечитала всего по-моему, и даже на второй круг прочитки пошла из-за долбаного карантина.( но мне легче так как каждую книгу я по частям рассказываю маме, а та слушает. Так мы с ней книги читаем) ну и детей у меня нет, а также мужа, есть только родители и младший брат.) и вообще я инвалид. ОЧЕНЬ хочу найти фильм на книгу, но никак не могу.((может кто знает?Поосоветуйте, пожалуйста, а то когда ввожу в ютьюб название автора и книги мне выдает какие-то фантастические фильмы про зомби, или же аудиокнигу, а на 3й раз я точно не пойду, люблю книгу в руках держать и наслаждаться ею.)