Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 12:24

Доброго всем дня.

Хочу поделиться с Вами одной замечательной книгой для детей дошкольного возраста – «Девочка Маша, кукла Наташа и все-все-все». Картинки и стихи для детей. Издательство «Мелик-Пашаев», г. Москва. Автор Феликс Шапиро.

В книге 64 стр., которые, как мне кажется даже взрослого человека не оставят равнодушным. Мне очень было интересно её листать!!!Эта книга не обычная, чем она и привлекла моё внимание на сайте интернет-магазина Лабиринт.

Цена книги 402 рубля, со скидкой Лабиринта она мне обошлась в 302 рубля.

Книга содержит мало текста, основная её часть – это картинки, рисунки. На каждой странице под рисунками есть имя художника.

Книга создана по страницам детского юмористического журнала Весёлые картинки, который наверно помнят наши мамы и бабушки, он выпускался с 1956 года. Может поэтому все картинки в книге такие добрые, милые, весёлые.

На страницах журнала в ярких картинках печатались сказки, забавные приключения, загадки, игры, шутки, ребусы и пр.

Дочке 1 год 9 месяцев, я показала ей книгу, один раз мы поиграли и я её убрала. Поняла, что такую книжку нужно сохранить до более старшего возраста (хотя бы с 3-х лет). Думаю книга будет способствовать развитию воображения ребёнка, чувства юмора, мышления, речи.

По картинкам книги ребёнок может придумывать свои истории, насколько позволит фантазия.

На некоторых страничках есть весёлые стихи.

Радует в книге:

- очень плотные глянцевые страницы.

- большой объём книги.

- качественные, реалистичные рисунки.

- удобный размер 27Х20 см.

Всем советую к покупке!

Екатерина1912рекомендует