Опубликовано 31 Август, 2024 - 14:52

несколько раз

Приветствую!

Сегодня Вашему вниманию представляю книгу для детей "В весёлой азбукварии" Автор Ирина Фёдорова. Издательство "Примула".

• Жанры/тематика Обучение письму
  • Количество страниц 48 шт.
  • Обложка Мягкая
  • мелованная бумага
  • Иллюстратор Северин А.
  • Год выпуска 2020
  • Возрастные ограничения 0+
  • ISBN 978-5-6043610-5-4

Описание к книге с сайта "Лабиринт":

Герои этой красочной стихотворной книжки - буквы русского алфавита, но не простые, а живые. Они и играют, и работают, и отдыхают, и сами читают книжки. Жители Азбукварии приглашают малышей в гости в свою весёлую страну, где можно познакомиться не только с буквами, но и со знаками препинания.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Где купить?

На вб, например, стоит 325 с вб кошельком и 336 без.

Для кого книга "В весёлой азбукварии"?

Книга для деток от года и до 7 лет я так думаю. Наиболее актуальна для детей 5-7 лет, которые учатся читать.

Сейчас довольно большой выбор всяких азбук для детей дошколят. Они все красочные, со стишками, с картинками цветными и по ним легко обучить ребенка буквам. У нас дома целая полочка отведена на книги, обучающие чтению, потому что доче идти в следующем году в первым класс и мы активно ее учим читать, писать, считать. Поэтому нам она сейчас актуальна.

Эта книга маленького объема, здесь только алфавит, нет сказок или текстов для чтения. Каждая страничка — это стишок для изучения буквы. Буквы идут по алфавиту.

Мои фото книги:

Буква С
Буква Д
Буква П
Буква Б
Буква В

Думаю,что книга не плоха. Не лучшая, конечна азбука, но для разнообразия точно сойдет. Стишки легкие, запоминающиеся. Ребенку нравятся.

Советую!

Много читающий ...рекомендует
Какие картинки обучающие 😌👍
Ах, какое оформление!
31.08.2024
Хорошая книжка! И картинки весёлые и обучающая!
31.08.2024
Отличная обучающая книга для детей!
31.08.2024
Как жизненно про букву В Big smile Пойду-ка в заказы, как раз ищу для младшего что-то подобное)
Сейчас особенно дачникам Big smile
полезная книга для деток
Какие красивые картинки
яркие иллюстрации!
31.08.2024
Забавные и наглядные стихи)
отличная книжка, с такой буквы запомнятся быстро 👍
Красивые иллюстрации
В такой забавной форме, информация должна усваиваться лучше детьми)
01.09.2024
Иллюстрации мне очень понравились именно тем, что связаны со словами и стихами.
Здорово! Я за Ломоносовскую школу в изучении букв (3-4 года которая). + нестандартные подходы.
02.09.2024
Отличная книга!