Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:25

Вы любите кофе? Тогда эта маска для вас! У нее потрясающий аромат, и ухаживающие свойства!

И тут подробнее.

У меня маска в мини-версии, и покупала я ее через СП.

Маску можно купить на официальном сайте, ссылка.

Маски в мини-версии не много, не мало, но вполне нормально, чтобы оценить свойства маски.

Маска имеет натуральный состав:

питьевая вода, природный каолин, натуральный кофе, масло дерева ши (каритэ), натуральный цветочный глицерин, мука из семян чиа (испанского шалфея), натуральный пшеничный эмульгатор, натуральное масло бурбонской ванили, витамин Е, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Обещание производителя:

Увлажняет и питает кожу

Коротко и ясно.

Маска приятной консистенции. Воздушная, словно суфле. Хорошо наносится.

Запах.

Маска имеет в составе натуральный кофе и эфирное масло миндаля. Эти два компонента и определяют запах маски. Да!!! Он просто восхитительный!! Натуральный кофе с миндальным сиропом! Мммм.....

Из всех четырех опробованных мною масок, эта покорила меня как раз ароматом.

Уходовые свойства.

Маска действительно питает и увлажняет. Но для сухой кожи, на мой взгляд, все же после применения потребуется нанести крем или масло.

Эта маска, как и другие две, от данного производителя, слегка щипет мне лицо, но это первые минуты две.

В целом мне маска понравилась. Она отлично ухаживает, а ее аромат создают ощущения тепла и уюта.

Спасибо, что читали!