Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:59

Ну что наверное, многие из нас любят кофе, я не исключение. Хочу уточнить сразу, что я очень редко пью его, поэтому выбираю обдуманно, читая отзывы. Выбрала я CARTE NOlRE Privilege. В принципе, этой маркой кофе я уже пользовалась, мне она понравилась.

Внешний вид☕

Шикарный вид, такая упаковка подойдет на подарок, не стыдно даже подарить. Сама банка сделана из Толстого стекла, крышка из пластмассы, чёрного цвета. Обклеена фиолетовой этикеткой, где размещена вся информация. Сама банка, очень тяжелая.

Информация ☕

1. Купить его можно по акции 300рублей(без 600рублей)
  2. Купила я его в Ленте
  3. Объём 95гр

Аромат ☕

Очень насыщенный, глубокий. Не отдает горечью. Отдает настоящим кофе.

Вкус☕

Отличается богатым бархатным вкусом., восхитительным ароматом, и совершенным послевкусием.Очень мягкий, самое главное мне в нём понравилось, он совсем не горчит.

На обычную, стандартную кружку, я ложу одну чайную ложку, так как не люблю сильно крепкий, обязательно разбавляю молоком, так же ложу сахар, ну никак без этих индигриентов не могу я😃😃😃Муж любит крепкий, значит и ложит кофе побольше.

Зерна крупные, жаренные, не какая то пыль!

В принципе это новинка, и мне больше всех она пока устраивает, посмотрим что будет дальше, мне его хватит ой как надолго. А там я думаю, что выйдет уже другая новинка, пока я его выпью😀Если вы идете в гости, или думаете что подарить чисто символически, это ваш вариант. Стильный яркий дизайн, не оставит никого равнодушным точно☺😍Так что если вы любите кофе, это марка вас точно удивит, своим ярким насыщенным вкусом, Рекомендую 🤗

Достоинства
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Не подойдёт любителям крепкого кофе.
Алекса1990рекомендует