Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 11:24

Очередное кофе, которое было куплено в сети "Магнит". Цены растут, присматриваться приходится к маркам, которые стоят средне надеясь на то, что вкус понравится или хотя бы будет средним.

Баночка приятно оформлена, вес 95 гр. Кофе приятно пахнет, мне лично аромат понравился.

баночка

На этикетке основная информация, изготовитель, кстати, г. Москва. Гост к моей радости, лучше чем ТУ на большинстве баночек с кофе, который можно купить и по более высокой цене.

описание

Дата изготовления указана на крышке, на нее всегда обращаю внимание и очень раздражаюсь когда найти сложно.

дата изготовления

фольга

Сам напиток неплохой, не могу выразить особого восторга, так как крепости мне не хватает. Кислинка легкая, горечи нет вообще. Для своей цены в 180 рублей неплохой вариант. Если, к примеру, сравнивать его с Нескафе классик, то предпочтение отдам все же данному варианту.

вид

Добавляю немного сгущенки и вкус получается приятнее, со сливками тоже неплохо. Пока не закончились пару раз добавляла их.

Оценка 4 за вкус, отдельный плюс за адекватную цену. Из минусов разве то, что средней крепости, но это уже то, что не нравится мне лично.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Крепость средняя
Idealnayaрекомендует
08.11.2023
Надо попробовать, я крепкий кофе не люблю
09.11.2023
Интересный кофе! Такой я ещё не пробовал! Спасибо за отзыв!
10.11.2023
Люблю кофе от этой марки, надо будет попробовать этот вкус ☕😍
11.11.2023
По такой цене я бы своим на подарок к Новому году взяла бы
11.11.2023
в магните у нас бывает