Кофейно-солевой скраб Eromantica «La fleur» - отзывы

• 31.05.2022 - 18:23
    Кофейное наслаждение😍
    Всем привет!   Кофейные скрабы - моя слабость, обожаю их за натуральный, насыщенный запах (а не смесь химических отдушек)   Хочу поделится с вами своей полезной покупкой - кофейный скраб для тела Основная информация: Наименование: Скраб для тела, кофейный скраб для тела, антицеллюлитный, с маслами…
  • 30.07.2018 - 16:29
    Не рекомендуется применять после 18 - 00! Разжигает аппетит!
    Всем привет! А я продолжаю тему аппетитных скрабов от "Даров лета". Сегодня речь пойдет о безумно вкусном продукте "Кофе с молоком". Этот товарищ стоит первым с левой стороны, выглядит не очень привлекательно в сравнении с другими средствами, но от его аромата буквально текут слюнки.
  • 10.10.2018 - 23:04
    А у меня появился ЛЮБИМЧИК и я беру его с собой в ДУШ! Он ХОЧЕТ МЕНЯ ОТДРАИТЬ, ОШКУРИТЬ и СКОБЛИТЬ!
    Здравствуйте!   Целлюлит - одно из самых распространённых несовершенств кожи у женщин. Каждая из нас мечтает иметь гладкую и упругую кожу без признаков "апельсиновой корки". К сожалению, ещё не придумали средства, которое мгновенно избавит от целлюлита раз и навсегда.
  • 30.07.2019 - 01:51
    моя кофейная доза ☕️ не на каждый день, но для каждой ванной
    Наш вестник кофейных скрабов с Амазона снова в эфире. На этот раз рассмотрим скраб из кофе арабика от американского бренда Pure Body Naturals . Средство было надежно завернуто в пакет из пупырки.
  • 23.11.2013 - 23:29
    Благоухание роз на моей коже....+ фото
    Очень люблю принимать душ или ванну с ароматными косметическими средствами. Этот скраб мне подарили на День рождения, и я была безумно счастлива поскольку знаю качество косметики фирмы Stenders.
  • 15.06.2017 - 19:14
    Все мы уже успели попробовать нашумевшие кофейные скрабы для тела, но как насчет сахарно-солевого? Привожу себя в порядок перед отпуском при помощи лавандового скраба от Dushka. Мои впечатления внутри.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о замечательном сахарно-солевом скрабе от компании Dushka, которая решительно набирает обороты. Я уже давно слежу за страничкой невероятно красивой продукции Dushka родом из солнечной Одессы в Instagram.
  • 03.09.2013 - 19:37
    Эффективное средство от целлюлита
    Скажу честно,перепробовала массу средств для сокращения целлюлита,включая всеми любимую серию от компании Floresan. Ходила даже на элпиджи,но эффекта ноль. Уже совсем отчаялась,но неожиданно нашла в магазине натуральных продуктов маску-скраб серии Care body.
  • 13.02.2021 - 09:53
    Восхитительно вкусный кокос от Eromantica, который может буквально все. Одна маленькая плитка и 6 вариантов ее использования.
    Уже третий заказ делаю на их сайте, и третий же раз заказываю твердые массажные масла. Их на сайте несколько, они недорогие, милые и совершенно универсальные.
  • 03.07.2017 - 15:31
    Скраб, который не скрабирует
    Люблю пробовать что-то новенькое. Увидев на полочке в супермаркете этот скраб и ознакомившись с инструкцией купила его. Состав у скраба весьма недурной, только натуральные ингредиенты: соль, масло, глина. Производители обещают удаление ненужного слоя эпидермиса, очищение и увлажнение.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…