Опубликовано 2 Июль, 2021 - 10:33

296 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop.

Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл

Восхитительный скраб для тела на основе органического масла кофе, тростникового сахара и морской соли делает кожу необычайно мягкой и нежной, придает ей тонкий изысканный аромат.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"
Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен. Удобная крышка, легко закрывать и открывать.

Состав

Производитель указал на обратной стороне упаковки информацию.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Sucrose (тростниковый сахар), Maris Sal (морская соль), Glycerin, Organic Butyrospermum (органическое масло ши), Coffea Robusta Seed Powder (кофе молотый), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Coffea arabica (Coffee), Seed Oil (органическое масло кофе), Iron Oxides, Parfum

Абсолютно натуральный, вредные или опасные компоненты отсутствуют, аллергии не вызвал. Видим, что входят, тростниковый сахар, кофе молотый, органическое масло ши, органическое масло кофе.

Скраб выглядит съедобно, как будто кофейно-шоколадный нежный пудинг. Он достаточно густой, не растекается по коже (как гели для душа).

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"
Аромат сладкий, насыщенный, бархатистый, яркий. Можно долго ещё перечислять его достоинства, но оторваться просто невозможно!

Как использовать?

Я наношу скраб перед процедурами депиляции, чтобы очистить кожу. Наносим на влажную кожу, и начинаем растирать и массировать.

Скраб достаточно жёсткий, так как в состав входит тростниковый сахар и кофейные зерна. Ощущается лёгкий массажный эффект после использования.

Достаточно экономичный, я пользуюсь уже несколько месяцев, и ушло только половина баночки.

Скраб равномерно распределяется, в нем крупные точки и зерна, отлично справляется со своей задачей. Настоящее кофейное наслаждение!

Подводя итог, хочу сказать что рекомендую этот скраб для тех кто любит по жёстче 😁

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Аромат настоящего кофе
  • Бархатистая кожа
  • Отлично скрабирует
  • Пахнет очень натурально - хочется съесть
  • Потрясающий аромат кофе
  • Практичная баночка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Недостатков не нашла!)
KillarBeautyрекомендует
02.07.2021
Хороший скраб и состав очень даже неплох ))
02.07.2021
был такой) очень понравился))
02.07.2021
Хорошо, что нет недостатков)
Кофейные скрабы-любовь 😻
02.07.2021
давно хочу попробовать его на себе 😍
02.07.2021
Обожаю кофейные скрабы, состав отличный)
Крутой скраб, как и вся продукция
люблю кофейные скрабы. Love
Спасибо за рекомендацию)
Классный скрабик!
03.07.2021
Классный скраб, хочу такой Big smile
Давно хочу попробовать)
03.07.2021
кофейные скрабы это очень крутая вещь!
Приятный скраб
  • 19.01.2021 - 20:52
    Скраб бразильский кофе. Тот случай, когда название бренда оправдало себя. Действительно шок, особенно от аромата. Скраб Organic Shock. Отзыв о его плюсах и минусах.
    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от кофейного скраба бразильский кофе от organic shock . Название созвучно довольно известному бренду, а вот об этом бренде мне ничего толком узнать не удалось. Скраб увидела в предложенных товарах на вайлдбирис и решила купить.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 02.02.2019 - 16:25
    Щербет - скраб с насыщенным ароматом корицы. Необычно, но ожидания не оправдались, хотела полноценный солевый скраб, получила не совсем то, что хотела
    В поисках соляного скраба заглянула в небольшой бутик "Aromatta", занимающимся продажей органической косметики из Новосибирска. Продавец-консультант посоветовала приобрести скраб-крем серии "Сhocolatte". Изучив состав, мне приглянулся щербет "Бразильский".
  • 11.10.2015 - 17:05
    Что-то новенькое
    УПАКОВКА. Скраб подкупил своей прикольной упаковкой. Пакет бумажный, бантик такой милый. С удовольствием подарю такой подруге на ДР. Внутри полиэтилен, поэтому не промокает, когда берусь мокрыми руками. Мне показалось гораздо удобнее отсыпать немного скраба в баночку перед применением.
  • 04.01.2020 - 15:14
    Солевой скраб, с маслом, антицеллюлитный. Все как я люблю. Что не так с этим?
    Вообще мандариновая серия у Organic Tai мне понравилась больше остальных, хотя в целом от данного бренда я не подружилась, так как ожидала лучшего. Данный скраб тоже из этой серии, которую я оценила выше других. Вообще я не сомневалась, что он мне понравится.
  • 01.04.2019 - 11:53
    Натуральный сахарный скраб с Папайей от Organic Zone с самым странным ароматом, мне казалось, что я обкурилась и ловлю галлюцинации :)
    Приветствую!   Скрабов много не бывает, поэтому обычно я покупаю сразу по две-три банки. Предпочтение отдаю сахарным или кофейным скрабам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Скраб для тела Organic zone "Папайя" Объем 250 мл. Срок годности февраль 2020 г. После вскрытия срок не указан. ЦенаГде купить?
  • 22.09.2015 - 20:30
    Ах,этот СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ!Скраб,который так и хочется съесть…Сахарная консистенция,тонкий аппетитный аромат миндаля и лёгкий пенный эффект…Или ещё один любимчик от Organic Shop+аппетитные фото скраба
    Приветствую Всех! Я очень люблю разные аппетитные скрабы для тела и среди моих фаворитов я могу смело выделить скрабы марки Organic Shop Мне нравятся эти скрабы за счёт того, что обычно они имеют вкусный внешний вид, невероятный и съедобный аромат ,да и пользоваться ими в удовольствие Я продолжаю…
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • Кокос точно, а вот в чем виртуоз мне непонятно
    Приветствую) Я обожаю скрабы и регулярно их использую. В ванной всегда не менее 3-4 экземпляров, но я люблю пробовать что-нибудь новенькое. Однако опыт бывает разный и об одном из таких неоднозначных скарбов я хотеоа бы рассказать.Название: Кокос-виртуоз Бренд: Organic Kitchen Объем: 100 мл Цена:…
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 26.07.2021 - 12:54
    Ну какой же он красивый!🌟 Мерцающий сахарный скраб для тела от Masura с чудесным цитрусовым ароматом!🌟 Мне понравился, но жаль, что закончился он слишком быстро!🌟
    Хочу рассказать вам о ещё одном классное продукте от бренда Masura - скрабе для тела. С этой маркой я познакомилась совсем недавно, но уже стала их поклонницей, такие приятные ароматы и текстуры у их SPA-средств, невозможно не влюбится!Многим этот бренд известен, в первую очередь, их гель-лаками…
  • 01.07.2021 - 01:09
    Скраб Богиня?! Ребят, ну Вы пошутили наверное..
    Всем привет! Люблю постоянно приобретать и пробовать разные скрабы для тела, у меня их уже была целая коллекция, люблю их использовать каждое свое времяпровождение в ванной, скраб от Органик Шоп Богиня, я приобрела еще будучи на даче, в баню: Общая информация.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.