Кофеварка Bialetti Гейзерная - отзывы

Бренд: Bialetti
Тип техники: Кофеварка

• 02.08.2019 - 19:02
    Опыт использования, сравнение с другими кофемашинами/кофеварками и парочка лайфхаков
    С фирмой, производящей гейзерные кофеварки я знакома давно. Сама фирма Итальянская, но кофеварки собирают в Китае, однако, хуже они от этого не стали. Данную кофеварку, а она индукционная, я купила после обновления кухни, до этого у меня была похожая, но для обычных электрических плит.
  • 29.11.2018 - 19:47
    Кофе, который не убегает и который можно сварить не на кухне. Вы думаете, мечта? Нет, это Bialetti! Что делать, если резиновый уплотнитель дал дуба? Сравнение электрической и обычной моделей.
    О себе: люблю кофе. Фирму Bialetti я нежно люблю за то, что они делают качественные гейзерные кофеварки (у меня их четыре, причем три из них - именно этой фирмы, а четвертая - древний гигант советского производства фирмы "Костромичка" аж на 12 чашек).
  • Почему сейчас я бы выбрала вариант подешевле и, несмотря на это, почему эта кофеварка заслуживает максимальную оценку?! Ответы на все вопросы в отзыве!
    Привет, Всем Кофеманам! Предисловие . В далеком 2008 году, прогуливаясь по шумным и узеньким улочкам пёстрого Неаполя, я то и дело натыкалась на ларёчки со всякой мелочёвкой, где в том числе были и гейзерные кофеварки Bialetti самых разных видов и размеров... Сколько сколько стоит? 5-8-10 евро???
  • 06.12.2016 - 18:18
    Чашечка свежего кофе каждое утро
    Впервые узнала и познакомилась с кофеваркой гейзерного типа в Италии летом 16 года. Мы снимали квартиру у итальянки(pedrini - итальянская марка, но если почитать внимательнее, сама кофеварка сделана в китае).
  • 11.01.2014 - 22:31
    Стильная удобная кофеварка для индукционных плит+ секреты приготовления
    Очень люблю кофе, пью по 2 большие чашки в день. У меня маленький ребенок, встаю рано, не высыпаюсь часто, поэтому кофе-это для меня маленький заряд энергии и положительных эмоций на день!
  • Гейзерная кофеварка, и принцип её работы (фото)
    Если вы любите кофе, так же как люблю его я, этот выпуск для Вас! После трёх дней, которые потребовались продавцу, что бы упаковать кофеварку, купленную мной на AliExpress , сходить на почту и отправить её мне, прошло целых 79 дней, прежде чем я смог сварить в ней кофе, хотя продавцом было…
  • 29.04.2016 - 09:03
    Хороша!
    Я очень люблю кофе. Конечно, можно купить хороший растворимый, но его только с молоком и сахаром. Но свежесварененный кофе и его аромат невозможно получить в растворимом кофе. Я не умею его готовить в турке. Подруга год назад, на день рождения, подарила мне эту чудесную кофеварку.
  • 10.02.2017 - 10:20
    Кофеманы!!! Это для вас! Быстро, удобно, качественно!
    Всех приветствую! Гейзерная кофеварка-это спасение для моей семьи, где есть кофеманы!)) Что же из себя представляет гейзерная кофеварка? Это что-то среднее между обычной туркой и кофемашиной (электрической кофеваркой). Но в отличие от последних вариантов она стоит дешевле.
  • 16.04.2013 - 19:33
    Чашечка бодрящего кофе + МНОГО ФОТО!!!
    Кофе я очень люблю и с удовольствием его употребляю на протяжении всего дня. Раньше, ещё до покупки кофеварки просто заливала кипятком в кружке. Но это не сильно удобно, так как не допив до конца начинаешь уже плеваться остатками кофе.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 06.11.2020 - 12:27
    Эспрессо/латте/капучино вкуснее, чем в кофейне? Легко! 😍Важные моменты в использовании и уходе. Обзор моей второй автоматической кофеварки с прибамбасами для украшательств
    Всем здравствуйте!   Я являюсь счастливым обладателем Кофеварки Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, это моя вторая кофеварка с автоматическим капучинатором и ёмкостью для молока. До этих двух у меня были только обычные рожковые кофеварки (2 штуки) за 2000-3000 рублей.
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.