Опубликовано 3 Август, 2014 - 22:26

Фильм очень хороший, интересный сюжет и прекрасные актеры, для хорошего вечера прекрасно подойдет.

Сюжет:Простой парень Микки хочет стать боксером, каким когда то был его брат Дикки, его мать-его менеджер, но почему то бои, которые она организует всегда неудачны для Микки, а Дикки-тренер брата опустился и сел на наркотики, и пользы от них никакой. Но из-за призывов матери к совести, о том, что деньги должны оставаться в семье, о том, что вокруг все хотят обмануть, карьера Микки не складывается. Он не может отделаться от своей семьи, потому что его терзает совесть, но они тянут его на дно. Так все и тянется до тех пор, пока Дикки не попадает в тюрьму.

Мнение: фильм мне понравился, иногда прям хотелось дать Микки хорошую затрещину, что бы он хоть раз в жизни подумал о себе, а не о своих сестрах, матери, брате. Фильм заставляет о многом задуматься. Отдельное спасибо Кристиану Бейлу, который в этом фильме предстает в образе наркомана, потерявшего связь с реальностью. Просто потрясающее перевоплощение. Не зря он получил "Оскар" за эту роль.

Рекомендую.

Достоинства
  • Актерская игра!
  • Живая
  • Жизненная история
  • Реальные события
  • Характерные актеры
  • Эффект
Тибетская Лисицарекомендует