Опубликовано 4 Июль, 2019 - 08:22

Печень у меня всегда нормальная была, проблем с ней не знала. Но видимо любовь к жирному и печеному до добра не доводит, в последние месяцы начала замечать, что если поем жирных пирожков или салатиков, заправленных майонезом, начинает печень давать о себе знать. Это меня довольно сильно насторожило, все-таки пока не тот возраст чтобы говорить о том, что печени приходит конец.

Поэтому я собственно говоря и взяла эти таблетки, они с одной стороны, не сильные, с другой стороны, натуральные, в составе у него травки полезные. Я думаю если достаточно серьезные проблемы с печенью то они вряд ли помогут, тут надо будет что-то посерьезнее. А вот в моем случае они оказались полезными.

Правда не моментальный эффект был, об этом предупреждаю честно, выпив одну таблетку я изменений особых не почувствовала. Только курс приема заставил почувствовать улучшения. Пить удобно, достаточно принимать по одной капсуле в день. Но есть ограничение, желательно принимать на голодный желудок, так что пила по утрам, сразу как проснусь, и запивала стаканом воды. Вот за месяц печень пришла в себя, сейчас даже если поем салат с майонезом больше не ноет, но сильно жирные пирожки сейчас стараюсь избегать.

Ирина Зосименкорекомендует