Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 19:45

полгода или более

Всем, приветики! Хочу сегодня рассказать о чае Dobrovit Liversan для очищения печени от токсинов. С печенью у меня не лады уже приблизительно пол года. Вынуждена была обратиться к врачу за консультацией, назначение он мне сделал стандартное, но так же посоветовал попить этот чай. Чай этот на травах, поэтому вреда моей печени не будет, а только одна польза. Поэтому я смело начала попивать этот вкусный травяной чай, в состав которого входят лечебные травы такие как овес, кукурузные рыльца. Вкус этого чая, хороший, но на любителя, кому-то нравится, кому нет, мне лично очень понравился. Уже после месяца, как я начала по утрам пить этот чай заметила улучшение. У меня прошла утренняя горечь во рту, которая свидетельствовала о проблемах с печенкой, улучшилось общее самочувствие, я начала снова, правда в небольших количествах употреблять любимую еду, раньше от которой отказалась из — за проблем с печенью. Так же у меня снизились токсины в печени и это все благодаря моему любимому чаю Dobrovit Liversan. Принимаю этот чай правда по строгой рекомендации производителя, так как уверенная, что всего должно быть в меру, как хорошего, так и лекарств. Прежде чем начать пить этот чай, все таки следует посоветоваться с врачом.

Достоинства
  • Выводит токсины
  • Приятный вкус
  • Эффективный
Юлия Александро...рекомендует