Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 10:27

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Почти каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой нарушения работы печени. Нарушения работы такого важного органа могут быть связаны как с неправильным питанием / злоупотреблением алкоголем, так и с заболеваниями ( гепатиты различной этиологии, паразиты, кисты, фиброзы, цирроз и т.п)

Первые сигналы, на что обратить внимание: тяжесть и тянущие боли в правом боку, покалывания при физической нагрузке, непереносимость жирной пищи и высыпания на коже могут говорить о проблемах с печенью. Рекомендую раз в год сдавать анализы на вирусные гепатиты и раз в полгода биохимический анализ крови (билирубин, АЛТ, АСТ)

Я , как и многие периодически не соблюдаю правильное питание и как следствие этого, тяжесть в правом подреберье, проблемы со стулом и высыпания на лице. Обычно для поддержания работы печени я использую гепатопротекторы назначенные мне гастроэнтерологом и не пью БАДЫ. Но, состав этого БАДА меня вполне устроил и я решила пропить курс.

ЭФФЕКТ. С первого применения ощущается мягкий желчегонный эффект, еда легче усваивается, чувство тяжести беспокоит меньше. На третий день чувствуются улучшения в работе кишечника. Пока что все, чудес от БАД ждать не надо, он не является лекарственным средством. Это просто растительная добавка к пище, которая помогает работе вашим внутренним органам.

Читайте внимательно состав и не принимайте БАД при наличии аллергии хотя бы к одному из компонентов.Бады это очень индивидуально, а побочные действия таких препаратов мало изучены!

Достоинства
  • Очищают кишечник
  • Поддерживают работу печени
  • Хороший состав
AnnShiрекомендует