Всем привет! Давненько не писала про ароматы, а виновник этого Prada и ее La Femme Prada L’eau edt. Ушла с ним взапой.
Цена: 3238 рублей за 35 мл в Летуаль - это я удачно потратила бонусы и нашла выгодный промокод.
Без скидок цена на парфюм в районе 6500. Также
аромат также представлен в объемах
50 и 100 мл.Флакон: ну тут красиво и утонченно все! Коробка с тиснением, еще этот нежно-розовый))
Флакон округло-треугольной формы, с логотипом бренда и вставкой под розовую кожу.
Тоже с тиснением.
Внутри - золото (вставка под кожу двусторонняя).
Золотистый колпачок и тоже с логотипом бренда, Пульвик золотистый.
Аж 3 логотипа бренда на одном флаконе)))
Нужно больше Prada На дне флакона не наклейка, а оттиск.
Производитель: Испания.
От производителя:
Аромат принадлежит к группе
восточные цветочные.
Пирамида включает в себя:
верхние ноты: Франжипани и Мандарин;
средние ноты: Тубероза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Древесные ноты.
Год выпуска: 2017.
Кому понравится:
Любительницам ядерной туберозы и цитрусов.
Мои впечатления
Один из ядерных ароматов в моем гардеробе. Тубероза доминирует и просто-таки орет на тебя))) Три пшика и умри все живое (но я натура бесчувственная и работаю не в коллективе (цех по производству труб, вонища та еще) и иногда делаю пять). Иланг-иланг на подпевках и вторит туберозе. В-общем, не для любительниц нежнятинки в парфюмерии.
А вот через некоторое время аромат начинает раскрываться более мягко, подзатихает. На моей коже хорошо ощутимы апельсины, залитые солнцем. Есть намеки на деревяшки, а вот нежные ноты франжипани на себе не слышу((
Аромат несомненно понравится стервам любительницам ядерной туберозы и солнечных апельсинок. Теплый, но колкий все же за счет той самой туберозы. Может вызвать головную боль(( Аромат настоящей стервы и леди-босс.
Стойкость: 3 пшика слышу на себе часов 5. Если делаю 5 распылений, то аромат ощущаю на себе часов 10. Аромат шлейфовый, но Баккаре из S Parfum все же уступает)))
Очень даже неплохо и стойко, но не за 6 т. Любительницам туберозы и аромата такого плана идти и нюхать))
мои остальные отзывы о парфюме тут.
I want Choo forever - из той же оперы орущих ароматов
Вишня от Montale с неистовым шлейфом
Сливочное мороженое с кусочками манго от Zadig
Тот самый Зелински ❤️