Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 23:10

Здравствуйте!

Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.
С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный. Незнаю, почему я выбрала именно эту коляску, но я очень ждала когда ребёнок окрепнет, на улице станет теплее, чтобы пересесть на трость maklaren.

Изначально выбор стоял между двумя производителя Hot Mom и Foo foo.
Но случилось так, что после выхода в декрет я попала в больницу и все покупки мы делали с мужем через видеосвязь. В итоге нам больше понравилась Hot mom.

В "живую" я увидела коляску только после выписки, она выглядела ещё лучше, чем на видео и фото, сейчас ни капельки не жалею, что выбрали Hot mom. Коляска Foo foo очень распространена, покрайней мере в нашем дворе, она в корне отличается от MOM: качеством материала, высотой, шасси и прочими характеристиками. Они очень похожи на фотографиях, но в жизни совершенно нет.

МАТЕРИАЛ, из которого изготовлена коляска эко-кожа. Я очень переживала, что будет специфический запах, особенно в жару, но запаха нет совершенно, хоть в жару, хоть в холод. Материал прочный, нигде не потрескался, не порвался, легко моется влажной тряпкой, очень быстро сохнет.

ЛЮЛЬКА

Люлька предназначена от 0 до 6 месяцев. Пользоваться коляской мы начали с двух месяцев, в самую жару, июль месяц.

Катались до 6 месяцев в люльке, в тёплой одежде ножки упирались, сама по себе она очень компактная, не широкая, я сравниваю с предыдущей коляской, там хоть "конем ходи". К тому же, стоит учитывать, родился ребёнок очень маленьким. Для крупных детей, мне кажется она будет маловатой.

Люлька удобная, мягкая. В комплекте шёл заводской матрас и лёгкая подкладка, на фотографии она голубого цвета,борта мягкие, с утеплителем. Нам это было важно, так-как у ребёнка была еще не сформирована терморегуляция, он мерз даже в жару.

Сам поддон изготовлен из чего-то напоминающего дерево, сама по себе люлька очень лёгкая. За 6 месяцев использования осталась в идеальнейшем состоянии.

РАМА

В сложенном виде рама весит около 12 килограмм, изготовлена из лёгкого металла алюминия. За все время появилось только царапины, но за счёт цвета со стороны их практически не видно.

РЕВЕРСИВНЫЙ БЛОК это очень удобно!

Люлька и прогулочный блок очень лёгкие, переставить их можно не прибегая к мужской помощи. Я практически всегда ставлю ребёнка лицом к себе, ему так комфортно. В раме имеется специальные выемки, на самом блоке присутствуют защелка. Ставится легко, до характерного щелчка.

Также есть возможность регулировать высоту прогулочного блока и люльки, в трех положениях.

Присутсвует ножной тормоз, пока ни разу не подводил. Легко нажимаемся, блокирует два задних колеса.

Задние колеса прорезиненные, вот передние у меня под вопросом, похоже на резину, но не совсем, как мягкий пластик, на данный момент с ними все отлично, никах порезов, сколов, разрывов нет. На момент покупки, продавец предупреждал, что у данной коляски "это больное место" и в случае чего-либо, есть возможность купить новые.

ДИЗАЙН

Хочется отметить дизайн коляски, по мне так он идеальный, цвет я выбрала карамельный с золотой рамой, на мой взгляд, универсальный подходит для мальчиков и девочек.

Ручка - телескоп, регулируется лёгким нажатие на кнопку, фиксируется до щелчка.

РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Работают исправно, не натирают.

В прогулочном блоке предназначен мягкий вкладыш, в нашем случае он чёрный, также у продавца был в розовом цвете. В жару спинка у ребёнка не потеет.

ДОСТОИНСТВА

• Компактность, легко помещается в небольшой багажник.
  • Мобильность, маневренность с ней одно удовольствие ходить по магазинам, торговым центрам, удобно и легко управлять.
  • Высокое положение люльки и прогулочного блока.
  • Хорошая амортизация, ребёнка в ней не трясёт, она не тарахтит, как трактор, не скрипит. По мне, так коляска просто бесшумная, к тому же сам материал хорошо, защищает от посторонних звуков.
  • Большой капюшон, в котором предусмотрено небольшое окно, дополнительно защищено сеткой. Капюшон хорошо защищает ребёнка от ветра и солнца, но мой ребёнок это не оценил, мне кажется ему там плохо слышно и темно, он начинает нервничать, приходится открывать.

• В комплекте также предусмотрен дождевик и самое необходимое для мамы это подстаканник 🙃.
  • Багажник не большой, но пару пакетов легко помещаются. Лично мне больше не надо, я в первую очередь иду на прогулку с ребёнком, а не на рынок за мешком картошки. По бокам одделка из эко кожи и сетки, открывается со всех сторон.

Итого: Коляской я очень довольна, явных минусов в процессе эксплуатации не нашла. Я незнаю, по какому бездорожью надо кататься, чтобы стали отваливаться колеса 🤷‍♀️. Она идеально впишется в городской образ мамочки, компактная, не тяжёлая, легко проходит через препятствия, в виде бордюров и маленького проезда между машинами.

​​​​​​Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
13.06.2020
Это парк краснодар или нет? ))) кажется знакомые виды
13.06.2020
Да, Вы правы, эти виды ни с чем не спутаешь 🙂
  • 20.04.2018 - 09:11
    Итальянский шик по русской цене. Откатаете 5 детей
    Коляска прежде всего привлекла мое внимание дизайном. Часто стала встречать эту коляску на улицах. Плюсы: 1.В комплекте шли 2 блока: лежачий и сидячий. Поэтому коляску мы использовали до 2 лет, пока не пересели на коляску-трость. 2.Стирается коляска отлично. Все на молния.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 10.01.2013 - 09:20
    Недорогая легкая коляска! Класс!
    Купили и не пожалели! Узкая-влезла в маленький лифт с дочей и коляской и иногда с мужем! ширина колесной базы-60см. колеса надувные, переднее блокируется при надобности. люлька легко складывается и все остальное тоже.
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!