Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 11:57

Всем большой привет.
Когда я была беременна увидела впервые эту коляску и влюбилась. Видимо играли ещё гормоны и не смотря на высокую стоимость я ее сильно хотела купить. Даже муж не смог меня остановить и мы ее взяли заранее до рождения ребёнка.

Коляска Hot Mom 2 в 1.
Цена
: 24990-34900 рублей.

Стоимость коляски варьируется от ее комплектации. Бывает ещё с автолюлькой, но у нас только два блока, москитная сетка и дождевик. У данной модели три цвета: белая, чёрная и рыжая. Я выбирала между чёрной и белой, но не захотела маркую и остановилась на темном цвете.

Дизайн очень модный, стильный и современный. Люлька обычная, а прогулочный блок оригинальной формы. В нем есть матрасик кокосовый, черно-белого окраса, удобный и упругий. Снимается легко и стирается при необходимости. Ремень пятиточечный и держит отлично. Все ремешки регулируются во всех направлениях. У люльки есть накидка зимняя, она утеплённая и теплая. В прогулочном блоке увы нет накидке, можно только если отдельно приобрести.

Коляска очень лёгкая, весит с люлькой 11 кг., а с прогулочным блоком 7. Даже с ребёнком поднимать ее легко. Так же блоки снимаются нажатием кнопки и низ складывается книжкой. Таким образом ее легко перевозить. Колёса задние большие, а передние меньше и вращаются в разные стороны, что делает коляску манёвренной и лёгкой в управлении.

В ней регулируется абсолютно все. Начиная от блока его можно ставить выше и ниже, лицом к маме и наоборот. Даже ручка и ты меняет высоту. Например мой муж ростом 1 метр 93 сантиметра и ему было бы неудобно, но тут ручка выдвигается вверх и становится высокой. Прогулочный блок подворачивается в трех положениях. В коляски ещё большой плюс огромный багажник и туда помещается абсолютно все.

Сама коляска выполнена из пластика и эко-кожи. Легко моется и не маркая. Честно говоря я ни разу не пользовалась дождевиком, так как она из кожи и не промокает. Придя домой просто протирала салфеткой и все. Зимой она достаточно не плохо себя ведёт. Разве что когда мокрых снег может в передних колёсах забиться немного, но в целом отлично.

Если пройтись по недостаткам могу отметить только отсутствие амортизаторов. Ну если вы живете в городе и не ездите по лесу и бездорожью то будет все нормально. Прям такой тряски нет и идёт плавно. Меня устроила. Второй недочёт это кожа на подставке для ног в прогулочном более. Более взрослый ребёнок может ножками ее разодрать. Нужно либо разувать, либо подстелить соломки. Ну вы меня поняли. Проблему эту можно решить купив жидкую кожу и замазав царапины.
В целом коляска мне нравится и я рекомендую Коляска Hot Mom 2 в 1. Спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Красивая
  • Не скрипит
  • Относительно легкая
  • Очень стильная
  • Сморится модно
  • Теплая
  • Удобно транспортировать
  • Функциональная
  • Хорошая проходимость
Недостатки
  • Отсутствует хорошая амортизация
  • Ребёнок может разодрать ногами кожу
СтавропольскаяД...рекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Надеюсь на это
Вид, и правда, стильный😊
Дизайн мне нравится от души
15.12.2020
Выглядит симпатично. По этой причине я не выбирала кожу, но брала непромокаемый материал
Ну свои плюсы и минусы везде
Полезный отзыв)
Точно сказано
Выглядит классно Smile
Очень круто
16.12.2020
Какая красивая коляска ) .
Внешний вид очень классный